"Аллоды Онлайн" покоряют дальнее зарубежье

29491
180
allods_logo.jpg
Администрация проекта с радостью сообщает, что первая российская MMORPG мирового уровня "Аллоды Онлайн" продолжает покорять зарубежный рынок: игра успешно запущена в Японии и Бразилии.

"Благодаря тщательной подготовке и ответственному подходу к выбору партнеров запуск прошел успешно на всех территориях. Это уже не первое зарубежное достижение игры в 2010 году: в период с февраля по декабрь "Аллоды Онлайн" официально запущены в США, Франции, Великобритании, Германии, Австрии и других европейских странах, а также на Филиппинах."

Полный текст пресс-релиза  +
29 декабря 2010, Москва. Первая российская MMORPG мирового класса "Аллоды Онлайн"(http:/ /allods.mail.ru) продолжает покорять зарубежный рынок: игра успешно запущена в Японии и Бразилии.

Благодаря тщательной подготовке и ответственному подходу к выбору партнеров запуск прошел успешно на всех территориях. Это уже не первое зарубежное достижение игры в 2010 году: в период с февраля по декабрь "Аллоды Онлайн" официально запущены в США, Франции, Великобритании, Германии, Австрии и других европейских странах, а также на Филиппинах.

"В 2010 году "Аллоды Онлайн" укрепили свой статус проекта мирового уровня. Я рад, что зарубежные игроки получили возможность познакомиться с замечательной игрой, созданной в России. Уверен: у "Аллодов Онлайн" впереди большое будущее, и мы еще не раз объявим об успехах одного из лучших проектов Mail.Ru на международном рынке", — сказал Дмитрий Девишев, вице-президент Mail.Ru.

"Аллоды Онлайн" — флагманская разработка игрового направления Mail.Ru и первая российская MMORPG мирового уровня. По отзывам зарубежных игроков, в "Аллодах Онлайн" их привлекает любопытная смесь научной фантастики и фэнтези, яркая стильная графика, продуманная ролевая система и глубокий захватывающий сюжет. Количество зарегистрированных игроков по всему миру уже превысило 3 миллиона. В 2011 году готовится запуск игры в других странах.

В России игра пользуется заслуженной популярностью как у игроков, так и у представителей игровой индустрии: "Аллоды Онлайн" получили приз зрительских симпатий и звание лучшей онлайн-игры на КРИ 2008, а также признаны лучшей игрой на КРИ 2009.