Аллоды Онлайн - Скоро стартует публичное тестирование

2011
6

В четверг, 27 марта, разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» в очередной раз откроют публичный тестовый сервер, «Лабораторию Тэпа», для всех желающих первыми увидеть грядущее обновление 5.0.1 «Знамя войны».

В среду, 26 марта, на ПТС будут скопированы гильдии, подавшие свои заявки на участие в тестировании нового рейдового Доминиона. Дополнительный перенос для них не потребуется! Остальные игроки смогут скопировать своих персонажей в обычном порядке с помощью сервиса копирования, который станет доступен несколько позднее. Копироваться будут только персонажи, проявлявшие активность в течение последних 3 месяцев.

В течение всего времени работы тестового сервера можно будет поучаствовать в новой активности «Полигон». Регистрация на бои будет проходить каждый день с 20:00 до 22:00 через меню сражений.

Также можно будет в удобное вам время посетить переработанную пещеру Тка-Рика и астрал. Разработчики оставили доступными только обновленные острова, вероятность попасть на любой из них одинакова. Отлетавшим все ключи будет доступна возможность получить новые. Для этого найдите Астрального Краба в Астральной академии своей фракции и воспользуйтесь его услугами.

Кроме того, в любое время можно ознакомиться с изменениями класса «Язычник». Игрокам максимального уровня будет доступна однократная смена класса. Изменить класс можно в столице своей фракции у Дружелюбного Краба. Новое Царство Стихий станет доступно игрокам не сразу, а лишь через некоторое время после старта ПТС. Это связано с необходимостью провести некоторое нагрузочное тестирование локации.

Для тестирования рейдового Доминиона разработчики игры «Аллоды Онлайн» заранее сформировали список участников, при этом учитывая уровень прогресса гильдий. Ниже перечень боев, запланированных в рамках тестирования. Первыми в каждой паре указаны атакующие гильдии, вторыми обороняющиеся. Все бои будут проходить во вторник, 1 апреля.

Расписание сражений   Братство Сумеречного Леса - Армада
смерш - Призрачный Легион
Покорители Астрала - Ультиматум
Ренессанс - Gold Legion
Вырезано Цензурой - Паритет
Shadow Guardians - -ATLANTIS-
Evil - КаМеЛоТ
Первый Легион - -AD-
Герой Лиги - Wi.Sp
Последний Легион Кании - Массаракш
Невский Фронт - МяСо
АпологиЯ - Рейдеры
Хадаганская Сечь - Вендетта
Чемпион - Поющие клинки
Ястреб Яскера - Огненные Скорпионы
Картель - Антанта
Золотая Орда - Орден КаМеЛоТа
Инквизиторы - СОЮЗ
ЛигаЛенд - Странники
Мертвые Души - Манифест
Ладога - ALT+F4
Мемориал - С.В.О.И.
Phoenix Orlandino\\''s - покорители АСТРАЛА
Странники Лиги - Союзмультфильм
Дети Золотой Орды - Сатори
Русь - Красная Угроза
Siver Dragons - Черный Лотос
Дружина Феникс - Республика шкит
Александрия - Отрёкшиеся
Советская Империя - Саттори
Секта Бабы Зины - Дыхание Свободы
ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ - Легенда
Скифы - ЕДИНСТВО
Фрилансеры - Миридиан
Legacy - ГНК
-=Русь=- - Аксиос
Гроза Импов - Регард
ПОВОЛЖЬЕ - Русичи

Другие публикации по теме
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
Портал VK Play побеседовал с руководителем MMORPG “Аллоды Онлайн” Антоном Турищевым. Представитель Astrum Entertainment рассказал о текущем положении дел и поделился планами на будущее.
9 февраля в 12:52
15143
28
Форум
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” покидает лучший магазин видеоигр “Стим”. Случится это ориентировочно 30 января, так что у геймеров еще есть время перенести прогресс аккаунта в сервис VK Play.
12 января в 14:10
13544
80
Форум
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” получила в конце прошлого месяца крупное контентное обновление до версии 15.0, получившее название “Столица Теней”. Герои Сарнаута теперь могут прокачаться до 110 уровня.
4 декабря 2023
3794
10
Форум
Пользователи:
2/10
Оценка редакции: