Аллоды Онлайн - Выход обновления 8.0 «Бессмертие» стоит ожидать на следующей неделе

9740
21
Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» сообщили, что обновление 8.0 «Бессмертие» выйдет 24 ноября.

В игре появится новая раса. Аэды приходят в этот мир, имея взрослое тело и впечатляющий багаж знаний. Поиск себя, совершенствование окружающего мира — вот их ориентиры в жизни. Считается, что у каждого аэда есть особый врожденный талант. Нужно лишь найти и развить свои склонности, а преуспев — использовать дар во благо.

Всех искателей приключений ждет новый поворот сюжета. Нечто таинственное происходит в эпицентре взрыва, прогремевшего во время сражения Сарна и Архитектора. Теперь, когда улеглась астральная буря, Лига и Империя снаряжают срочные экспедиции к месту битвы, чтобы найти хоть что-то способное дать преимущества в их бесконечной войне.

Изыскания Лиги и Империи приведут игроков на новый аллод Аммра, где их ожидает встреча со старыми недругами и новыми союзниками. С гибелью богов мир стал непредсказуем: древнейшие враги могут протянуть руку помощи, а безобидные на первый взгляд существа поставят под угрозу существование всего привычного уклада жизни.

В новом приключении для отрядов героям предстоит вернуться в Межреальность, на этот раз — на самые глубинные ее слои. В загадочном измерении вне привычного времени и пространства им необходимо найти путь к Чистилищу и впервые войти в него живыми. Защитников Сарнаута ждёт жестокая битва с тем, кто угрожает бессмертию каждого существа в мире.

Читать далее   У каждого желающего появится возможность вступить в один из трех орденов — межсерверных объединений, которые дадут общие цели гражданам Лиги и Империи во всех отражениях игрового мира. Участие в политической жизни Сарнаута принесет персонажам заметные преимущества, а также уникальные титулы и эмблемы.

Каждую вторую неделю месяца члены орденов могут попробовать свои силы в «Испытании кровью». Цель испытания — выявить самых смертоносных представителей каждого класса. Гладиатор-одиночка должен победить 6 монстров на Арене Героев, ни разу не погибнув. Чем быстрее смельчак расправляется с противниками, тем более щедрый приз ожидает его после шестой победы.

Отважных исследователей Сарнаута ждут 8 астральных островов, два из которых открыты впервые, а также 5 новых искажений времени. Для полетов будут доступны: «Зона-51», «Мастерская чародеев», «Скала Сирен», «Староглиновка», «Пепелище», «Атолл Квага», «Новая Гавань», «Гибнущий Фрактал». Попасть и на острова, и в искажения можно с помощью интерфейса сражений.

Персонажи, не достигшие максимального уровня, получат доступ к полетам на астральные острова и сражениям на аренах с прокачанными оппонентами. Разница в уровне будет на время компенсироваться, а команда партнеров будет подбираться автоматически.

А с декабря по март жители Сарнаута смогут посетить Зимний атолл — снежный курорт, на котором можно весело провести время и разжиться новыми окрасами транспортных средств. Вас ждет катание на коньках и сноуборд на планерах, осада снежных крепостей, подледная рыбалка, зрелищный запуск фейерверков и многое другое.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Allods.GoHa.ru
Другие публикации по теме
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
Портал VK Play побеседовал с руководителем MMORPG “Аллоды Онлайн” Антоном Турищевым. Представитель Astrum Entertainment рассказал о текущем положении дел и поделился планами на будущее.
9 февраля в 12:52
15143
28
Форум
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” покидает лучший магазин видеоигр “Стим”. Случится это ориентировочно 30 января, так что у геймеров еще есть время перенести прогресс аккаунта в сервис VK Play.
12 января в 14:10
13543
80
Форум
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” получила в конце прошлого месяца крупное контентное обновление до версии 15.0, получившее название “Столица Теней”. Герои Сарнаута теперь могут прокачаться до 110 уровня.
4 декабря 2023
3794
10
Форум
Пользователи:
2/10
Оценка редакции: