Анонс Кубка России 2013 по League Of Legends

2187
24
Федерация компьютерного спорта России и компания RiotGames приглашают всех желающих принять участие в Кубке России 2013 по LeagueofLegends, который пройдет 9 июня 2013 года на аккредитованных региональных площадках по всей территории страны. Турнир начнется в 10-00 по московскому времени, и будет проведен в форме интернет-моста между более чем 20 городами России. Мы уверены, что благодаря уникальному сочетанию живого общения и современных мультимедийных технологий, данное мероприятие станет незабываемым событием для всех любителей League Of Legends.


Кубок России 2013 по League Of Legends — первый большой официальный киберспортивный турнир по данной дисциплине в этом году на постсоветском пространстве. Поэтому мы надеемся на участие в наших соревнованиях лучших российских коллективов. Ведь побороться есть за что — призовой фонд турнира составит 45 тысяч рублей. Из них команда-победитель заберет 25 тысяч, второе место получит 15 тысяч, а третье место 5 тысяч рублей.

Читать дальше:   Цена участия в мероприятии будет определяться региональными площадками. Но и тут уже есть приятные сюрпризы — благодаря поддержке компании Riot Games москвичи смогут бесплатно сразиться за Кубок России 2013 по League Of Legends.

Главным техническим и информационным партнером турнира станет киберспортивный ресурс resp.su. Данный портал будет проводить и освещать соревнования. Для того чтобы побороться за Кубок России 2013 по League Of Legends, каждому члену вашего коллектива необходимо зарегистрироваться на resp.su, а затем капитану подать заявку на участие в турнире и объединить всех игроков в команду. За час до начала соревнований вы должны прийти на одну из аккредитованных региональных площадок, и подтвердить свое участие. Важное замечание - ваш коллектив может состоять из жителей разных городов, главное вовремя появится на месте проведения Кубка России 2013 по League Of Legends в вашем городе, и поставить в известность организаторов и судей.

На главной странице портала resp.su, а также на страницах порталов-партнеров мероприятия будут организованы прямые интернет-трансляции самых интересных матчей Кубка России 2013 по League Of Legends. Отметим, что некоторые ресурсы, которые участвуют в освещении мероприятия, имеют почти стотысячную ежедневную аудиторию. Ну, и конечно, все показываемые игры будут комментироваться профессиональными стримерами, поэтому любой зритель очень быстро разберется в тонкостях происходящего на экране.

После окончания Кубка России 2013 по League Of Legends региональные организаторы предоставят фото и видео отчеты. Эти материалы будут размещены на портале resp.su, ресурсах информационных партнеров, а также в социальных сетях facebook.com и в vk.com, что даст адекватное представление о масштабах прошедшего турнира. Но уже и сейчас ясно — впереди нас ждет нечто очень и очень интересное, так что приходите, смотрите и участвуйте!




Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2912
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2443
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4073
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: