Анонс русской версии дополнения Siege of Mirkwood

5663
15
lotro_logo.jpg
Компания IT Territory анонсировала русскую версию дополнения The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood. Представители компании сообщили, что на территории России и стран СНГ аддон будет распространяться под названием "Осада Лихолесья" и пообещали приложить все усилия для минимизации задержки выхода по сравнению с западным релизом.

Полный текст пресс-релиза   Новое дополнение к игре «Властелин Колец Онлайн» готовится к выходу этой осенью.

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, совместно с компанией Turbine, Inc. представляют «Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья» - новое дополнение к многопользовательской онлайн игре «Властелин Колец Онлайн».

Это дополнение расширит виртуальный мир Средиземья, добавив новый регион - темное, зловещее и коварное Лихолесье, где завершится эпическая линия Тома II. Кроме того, игроков ждут повышение максимального уровня развития персонажа, новые земли, новый инстанс - крепость Дол Гулдур, а также усовершенствования в боевой механике и системе развития легендарных предметов. В игре появится режим «Схватки», который позволит игрокам командовать солдатами - NPC.

«2009-й год стал для «Властелина Колец Онлайн» годом небывалого успеха. «Осада Лихолесья» и вовсе выведет нас на новую высоту, - заявил Джеффри Стифел, исполнительный продюсер игры. - Мы добавляем новый регион к востоку от Мглистых гор, над которым уже простерлась тень. А режим «Схватки» позволит игрокам ощутить себя в эпицентре «Войны Кольца».

«Мы всегда стремимся запускать локализованные дополнения с минимальной задержкой по сравнению с западным релизом, - говорит Юрий Масликов, руководитель проектов компании IT Territory. - Уверен, «Осада Лихолесья» станет отличным подарком российским игрокам!»

Новые возможности:

- Завершение эпической линии Тома II. Владыки Келеборн и Галадриэль готовы повести эльфов на битву с полчищами орков. Сражаясь рука об руку с войсками Лориэна, игроку предстоит дойти до самого Дол Гулдура, крепости Кольценосцев. «Осада Лихолесья» будет включать в себя Книгу 9 и Эпилог истории, рассказанной в «Копях Мории».

- Повышение максимального уровня развития персонажа. Планка поднимется до 65-го уровня - а значит, игроку станут доступны новые таланты и умения.

- Новый игровой режим: «Схватка». В игре появятся особые инстансы, предлагающие игрокам собрать отряд NPC и повести их в сражение. По мере достижения побед NPC будут повышать свое мастерство.

- Новая возможность: «Защита мира». Игроки и братства смогут перемещаться в те места Средиземья, где идет война и нужна их помощь.

- Новый инстанс: Дол Гулдур. Игроков ждут опасные приключения в темницах, конюшнях и на аренах крепости Кольценосцев, рассчитанные на братства из 3-х и 6-ти человек. Самые отважные обитатели Средиземья смогут попробовать свои силы в рейде, рассчитанном на 12 игроков, и сразиться с одним из Слуг Кольца!

- Улучшение существующих элементов игры. Существенные изменения ожидают боевую механику и систему развития легендарных предметов. Игроки смогут создавать предметы Второй и Третьей эпохи из сырья и развивать их до 60-го уровня. Появятся новые наследия и титулы, а также четвертое гнездо для руны, что значительно усилит легендарное оружие.

Об игре «Властелин Колец Онлайн»

«Властелин Колец Онлайн» (http://www.lotro-russia.com) - это русская версия популярной онлайн игры Lord of the Rings Online, завоевавшей сердца миллионов поклонников по всему миру, а также звание «Лучшая MMORPG 2007 года» в России по версии читателей AG.ru. Игра представляет уникальную возможность окунуться в знакомый мир Средиземья, сошедший со страниц знаменитой саги профессора Толкиена, и сражаться плечом к плечу с героями любимой сказочной вселенной. В настоящее время игра функционирует на территории Северной Америки, Европы, Австралии, Новой Зеландии, Кореи и Японии.

О Tolkien Enterprises

Компания Saul Zaentz Company d/b/a Tolkien Enterprises - обладатель международных прав на производство и коммерческое использование лицензий, создаваемых на основе произведений Дж. Р.Р. Толкиена. В течение почти 30 лет по лицензии компании создаются самые разнообразные товары и фильмы использующие литературное наследие писателя. Головной офис находится в Беркли, Калифорния, официальный сайт с подробной информацией о Tolkien Enterprises находится по адресу http://www.tolkien-ent.com.

О компании Turbine, Inc

Turbine, Inc - один из ведущих разработчиков многопользовательских онлайн игр. Turbine, Inc была образована более десяти лет назад. За это время она превратилась из небольшой студии в крупную компанию-разработчика высококлассных онлайн-игр в Северной Америке. Среди разработок компании такие известные проекты, как The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™, Dungeons & Dragons Online™: Stormreach™ and Asheron''s Call®. Для получения дополнительной информации о компании, играх и услугах, пожалуйста, посетите http://www.turbine.com.

О компании IT Territory

Компания IT Territory (http://www.it-territory.ru) - разработчик и издатель онлайн игр и игр для социальных сетей - входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment (http://www.astrumonline.ru). В настоящее время является лидером в онлайн-секторе игрового рынка России, оперируя портфолио из 20 онлайн-игр, включая 13 игр собственной разработки, а также игры независимых разработчиков и лицензированные проекты. Общее количество зарегистрированных пользователей в проектах IT Territory превышает 12,5 миллионов человек.

Флагман компании, бесплатная ролевая онлайн игра «Легенда: Наследие Драконов» (http://w2.dwar.ru) запущена на русском, английском (http://www.warofdragons.com), немецком (http://www.warofdragons.de), китайском (http://w1.lz.woniu.com) и турецком (http://www.dwar.gen.tr) языках.

Об Astrum Online Entertainment

Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в Европе. В настоящее время в холдинг входит пять компаний: Astrum Nival, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero и DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как Perfect World, «Властелин Колец Онлайн», «Легенда: Наследие Драконов», «Территория», TimeZero, «Сфера», «Пиратия» и другие. Сегодня общая аудитория проектов холдинга составляет более 20 миллионов игроков. В течение 2009 года Astrum Online Entertainment готовит к релизу десять собственных игровых проектов, а также локализации шести онлайн игр иностранных партнеров. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт компании: http://www.astrumonline.ru.