Анонсирован новый ролевой файтинг Absolver

3829
21
Издательство Devolver Digital анонсировало новую ролевую онлайн комбат игру Absolver от французской студии Sloclap, выход которой запланирован на PC и консолях в 2017 году.

Absolver надевает на игроков маску Prospect, который принес сакральную клятву и решил присоединиться к элитному отряду войск, сражающемуся за поддержание стабильности в мире. Контролируемые Гайдами (Guides), новыми правителями павшей империи Adal Empire, игрокам в режиме онлайн предстоит бродить по этим заброшенным землям и встречаться с другими Проспектами (Prospects) для того, чтобы узнать их место в мире и в конечном итоге стать Absolver.

На своем пути им предстоит учиться новым стилям боя и атакам, приобретать улучшенное оружие, силу и броню. Сражение между воинами происходит в реальном времени, им предстоит использовать интенсивные атаки, финты, уклоняться от ударов, при этом все аспекты геймплея кастомизируются в Боевом Наборе игрока (Combat Deck), включая стили боя, оружие и даже последовательные индивидуальные атаки. Соберите команду воинов, которые будут сражаться бок о бок с вами в подземельях империи Adal (PvE) или испытайте ваши умения на специальных боевых аренах (PvP), разбросанных по всему игровому миру.

“Мы, разработчики, особенно рады анонсировать нашу дебютную игру с издателем Devolver Digital и показать ее игрокам и прессе на E3; Absolver стала результатом нашего совместного опыта в разработке игр, и мы верим, что наша команда создала действительно нечто особенное”, - говорит Pierre de Margerie, ведущий разработчик в Sloclap. “Мы думаем, что мир был бы намного лучше, если бы в нем не было огнестрельного оружия, тогда бы мы смогли сосредоточиться на действительно важных вещах, таких, как сражение на мечах и как сразить человека одним ударом”.

Ниже вы найдете анонсирующий трейлер игры, а Демо-версия Absolver будет представлена на выставке E3 14-17 июня. Геймплей будет показан на официальной трансляции с выставки.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Компания HoYoverse анонсировала внутриигровое событие “Царство странности 300%”, в рамках которого первопроходцы смогут получить увеличенное количество Пещерных реликвий
Сегодня в 16:00
0
0
Форум
Blue Protocol - новый класс и прочие особенности последних обновлений
Blue Protocol - новый класс и прочие особенности последних обновлений
Несмотря на свою крайне неоднозначную позицию, Blue Protocol исправно продолжает получать обновления, и в данной статье мы подробно разберем наиболее интересные особенности 13 последних.
Сегодня в 13:07
453
4
Форум
Просто Z, тянки и 18+ — первые скриншоты и подробности ролевого «рогалика» Death end re;Quest Code Z
Просто Z, тянки и 18+ — первые скриншоты и подробности ролевого «рогалика» Death end re;Quest Code Z
Compile Heart рассказала о roguelike-RPG Death end re;Quest Code Z (ранее Zion) и показала первые кадры. Знакомые персонажи и новая история во вбоквеле основной серии, получившем рейтинг CERO Z (18+).
Сегодня в 13:04
546
3
Форум