Анонсирована Scribblenauts Showdown для всех современных консолей

1536
3
Компания Warner Bros. Interactive анонсировала новую часть головоломки Scribblenauts, которая в этот раз выйдет на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. Релиз Scribblenauts Showdown состоится уже 6 марта 2018 года. Цена на Switch составит 2499 рублей.

В игре будет 3 режима. Первый называется Showdown, как и сама игра. В нём могут соревноваться до четырёх игроков. Специально для этого режима созданы несколько мини-игр, включая тип игр «wordy», когда нужно умом обыграть соперника, и соревнования на скорость типа «speedy». Второй режим предназначен для противостояния двух игроков, поэтому называется Versus. Для него подготовлены 25 мини-игр и словарь из 35 000 слов. В режиме «песочницы», который вернулся из предыдущих частей франшизы, у игрока будет 8 различных уровней и масса мини-игр. Кроме того, можно будет создать собственного персонажа, для настройки внешности которого можно в ходе игры открывать новые элементы.

Оригинальная игра Scribblenauts вышла в 2009 году на Nintendo DS. Последующие части серии выходили на iOS, Android, Wii U и PC. Появится ли в будущем ПК-версия Scribblenauts Showdown — пока неизвестно.


(c) GoHa.Ru