Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”

Знакомство с местным хабом

7075
69

До выхода action/RPG Anthem остается не так много времени, поэтому грядущая новинка продолжает активно обрастать подробностями об игровом процессе и различных элементах геймплея. Портал IGN при поддержке разработчиков грядущего тайтла опубликовал новый ролик, в котором предлагает зрителям поближе познакомиться с “Фортом Тарсис”.


Данная локация является хабом и представляет из себя однопользовательский контент. Здесь вы не встретите других пилотов джавелинов, однако всегда сможет отдохнуть между миссиями, подготовиться к заданиям и дальше продвинуться по сюжетной линии. Также по мере прохождения сюжета игрокам будут открываться новые области. В Форте Тарсис вы получите возможность пообщаться с различными персонажами, которые расскажут о происходящих в фантастическом мире событиях, получить задания, в том числе ежедневные, кастомизировать свой костюм или занять другими активностями.


Помимо этого, разработчики сняли NDA с миссии “Preventative Precautions”, поэтому на просторах сети стали появляться различные ролики с прохождением данного задания.



Другие публикации по теме
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Всем известно, что трехмерный экшен от третьего лица Anthem оказался настоящим провалом.
23 декабря 2023
1812
19
Форум
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Ушел или ушли? А ведь когда-то в таких случаях делали сеппуку.
26 марта 2021
5088
29
Форум
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Издательство Electronic Arts и разработчики из BioWare отменили "долгосрочный" редизайн провалившегося мультиплеерного экшена Anthem.
24 февраля 2021
13082
46
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: