Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3

9399
62
Компания Apple, на проходящей сегодня презентации, анонсировали выход нового поколения своих смартфонов Iphone 8 и Iphone 8+. Оба гаджета получили дизайн, схожий с предыдущим поколением, однако задняя панель также имеет стекляное покрытие, которое, по обещанию компании, является самым прочным на рынке. Что касается экранов, то IPhone 8 может похвастаться экраном в 4,7 дюйма, а также разрешением в 1334x750 п., а 8+ обладает 5,5 дюймовым экраном с разрешением 1920x1080.

Внутри телефон также претерпел изменения - под капотом устройства новый процессор A11 Bionic, который должен быть мощнее на 25% своего предшественника. Камера все так же имеет 12 мегапикселей, но у IPhone 8+ имеется двойной модуль.

Для тех же, кто хочет получить максимум от своего смартфона, был представлен IPhone X, который, по мнению компании, является самым большим рывком технологий с момента создания первого поколения смартфонов Apple. Телефон также имеет стеклянные панели с обоих сторон, имеет 2 варианта расцветки - Silver и Space Grey, а также новый 5,8 дюймовый, OLED "Super Retina Display", процессор A 11 Bionic, система идентификации Face ID и многое другое.

Кроме того, Apple представили новое поколение "умных часов" Apple Watch Series 3, которые хоть и не отличаются внешне от своего предшественника, внутри произошли действительно важные изменения, самым выделяющимся является появление возможности подключения SIM-карты, что превращает часы в полноценный телефон и исключает нужду в дополнительной покупке смартфона.

Начало продаж Apple Watch Series намечено на 22 сентября, а ориентировочная цена составляет $399 для часов с модулем телефонной связи и $329 без.


(c) GoHa.Ru