ArcheAge 1.7 - "обновления" октября

3984
8

Октябрь уже подходит к концу и давайте посмотрим, что же нового было введено в корейской версии игры в первой половине осени. Никаким крупным патчем после обновления "Катарсис" (патч 1.7) XLGAMES похвастаться не могут. В первой половине осени мы могли наблюдать проведение различных ивентов, а дополнительного контента введено не было. Рассмотрим подробнее текущие "обновления".


В игровой магазин было введено два камня. Насколько можно понять из перевода, красный камень увеличивает шанс увеличения рейтинга (непонятно какого именно) в 2 раза, желтый - в 1.5 раз. Данные итемы будут продаваться в магазине до 17 декабря.




До 17 декабря действует специальная акция, в которой каждый может получит голема, арт которого не так давно был опубликован в официальной группе русской версии ArcheAge в социальной сети "Вконтакте". Чтобы его получить, вам нужно иметь три фигурки:
  • Фигурка Красного дракона - покупается за "золотые ключи" (новая валюта, получить которую можно игровым путем);
  • Фигурка Левиафана - ее могут получить те, кто играет из PC-румов (напомню, что в Корее большинство играют из компьютерных клубов, поэтому получить эту фигурку у них не составит большого труда);
  • Фигурка Корабля-призрака - ее можно получить, оплатив премиум-аккаунт до 17 декабря.


Кроме того, оплатив премиум-аккаунт на 90 дней, вы можете получит вот такой бассейн (см. скриншот выше).

Демонстрация фигурки Корабля-призрака и бассейна  +

Однако, не все так хорошо на первый взгляд. Как мне кажется, XLGAMES опять наступают на те же грабли. Судя по переводу анонсов, из сундука, доступного при покупке за монеты Лулу, с некоторым шансом можно получить следующее оружие:


Все мы помним подобный ивент, который уже проводился на Корее с подобными условиями. Корейские игроки крайне негативно отнеслись к тому факту, что практически бесплатно можно было получить вполне нормальное оружие. В данном случае, мы наблюдаем тоже самое. Стоит отметить, что монеты Лулу нельзя задонатить, они только накапливаются на аккаунте каждый день. Но не стоит забывать о том, что каждый месяц приходит награда в размере 150 монет Лулу за покупку премиум-аккаунта. Кроме новых сундучков, за монету Лулу уже сейчас можно приобрести декоративные вещи для празднования Хэллоуина. Сундуки и декоративные вещи будут продаваться в магазине до 12 ноября.


Список декоративных вещей:
  • хэллоуинский гроб;
  • хэллоуинские надувные шары;
  • хэллоуинские надгробья.