Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android

5266
9
My.com, международный бренд Mail.Ru Group, и студия разработки Pushkin Game Studio объявляют о глобальном запуске Armored Warfare: Assault. Новый free-to-play танковый шутер с динамичными сражениями, респаунами, современной техникой и вооружением уже сегодня доступен в AppStore и Google Play.

Игроков Armored Warfare: Assault ждут современные сражения в режиме нон-стоп: благодаря неограниченным респаунам боец сразу же возвращается в строй. Командиры танков смогут использовать новейшее вооружение и тактические приемы современных боевых действий — вызов авиаудара по вражеской технике, дымовые гранаты для защиты, управляемые ракеты и многое другое.

Игрокам доступно более 60 боевых машин различных классов, включая тяжелые и штурмовые танки, а также средства поддержки. Каждая единица обладает собственной командой, характеристики которой необходимо прокачивать для повышения эффективности в бою. Опробовать современные образцы военной техники можно в PvP режимах 3х3 и 8х8 в разнообразных локациях. Продвинутая физическая модель и детализация от Unreal Engine придают боям реалистичность и драйв, ранее невиданный в мобильных танковых сражениях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Сегодня в 21:12
232
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
1422
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
267
0
Форум