Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою

14855
63
В онлайн-экшене Armored Warfare: Проект Армата появится новый максимальный уровень техники. В ближайшем обновлении 0.15 разработчики добавят 6 машин 10 уровня, включая Т-14 «Армата» - российский основной боевой танк нового поколения, созданный на универсальной платформе и впервые представленный публике в 2015 году.

При выборе техники для 10 уровня разработчики студии Obsidian Entertainment исходили из параметров Т-14, которые в реальности значительно превосходят характеристики конкурентов.

Чтобы другие машины соответствовали этому уровню, создатели Armored Warfare: Проект Армата пришли к решению ввести в игру, события которой разворачиваются в недалеком будущем, технику двух категорий.

Это экспериментальные и опытные образцы, а также машины, созданные на основе существующих моделей с вероятными или запланированными усовершенствованиями, которые включают в себя более мощные орудия, улучшенную защиту, новое электронное оснащение и так далее.

В итоге на 10 уровне помимо Т-14 игрокам будут доступны самые современные военные разработки: экспериментальный танк PL-01, французская боевая машина Panhard SPHINX, модификации основных боевых танков Challenger 2 TES и Leopard 2A7+, а также новая версия американского M1 Abrams – M1A2 SEP V3.

Читать далее   В будущем планируется дальнейшее развитие ветки поставщика азиатской техники. По мнению разработчиков, именно у производителей из стран Востока имеется немало боевых машин, перспективных с точки зрения наполнения 10 уровня в игре.

Техника 10 уровня станет вершиной развития, доступной сильнейшим игрокам Armored Warfare: Проект Армата. Новые машины, включая Т-14 "Армата" появятся на тестовом сервере уже сегодня, 12 апреля, с 18.00 по московскому времени.

После завершения тестирования, которое будет проходить в течение ближайших недель, техника 10 уровня станет доступна на игровом сервере.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru