Ashes of Creation - Новые подробности об игре

5765
16
На днях MMORPG Ashes of Creation отметила свою первую годовщину с того момента, как разработчики запустили кампанию по сбору необходимых на создание проекта средств на платформе Kickstarter. За это время команде удалось добиться значительного успеха, но работа пока еще закончена, поэтому компания Intrepid Studios решила поделиться с пользователями новыми подробностями о процессе создания Ashes of Creation, о которых рассказала в проведенной на днях прямой трансляции.

Так, основной целью команды является подготовка к запуску Alpha 1, который назначен на грядущую осень, поэтому работа сосредоточена на доведении до ума основных элементов и механик геймплея. По этой причине графическая составляющая проекта была отодвинута на второй план, но разработчики обязательно будут вносить в нее улучшения, просто произойдет это несколько позже. Вообще, команда очень довольна движком Unreal Engine 4, к тому же сама компания Epic Games охотно оказывает необходимую помощь в работе с ним.

Помимо этого, в данный момент команда трудится над окружением и домами для игроков. Также разработчики обсуждают возможность одновременного использования двух различных видов одноручного оружия, но пока ещё не определились какие это предоставит достоинства и недостатки. Путешествовать по миру Ashes of Creation пользователям предстоит преимущество на ездовых животных, так как Intrepid Studios не планирует вводить большое количество быстрых перемещений между различными точками на карте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Разработчики MMORPG-долгостроя Ashes of Creation из студии Intrepid провели очередной стрим с командой, на котором рассказали и показали архетип класса “Боец”.
30 марта в 14:00
4610
11
Форум
Системные требования MMORPG Ashes Of Creation на этапе "Альфа-2"
Системные требования MMORPG Ashes Of Creation на этапе "Альфа-2"
Студия Intrepid опубликовала системные требования для ваших ПК, если вы собираетесь играть во вторую “Альфу” (и смогли туда попасть). Напомним, что тест запланирован на вторую половину этого года.
5 марта в 12:50
9854
49
Форум
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Разработчики Ashes of Creation рассказали о заданиях и показали полчаса игрового процесса
Intrepid Studios провела очередной стрим и показала игровой процесс из Альфы 2 MMORPG Ashes of Creation. На этот раз в центре внимания оказались задания, за которые можно браться одному или в группе.
1 марта в 11:28
3445
8
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-