Assassin''s Creed - История франшизы на GDC 2018

1517
10
В ноябре прошлого года исполнилось 10 лет с тех пор, как Альтаир ибн Ла-Ахад отправился в свое путешествие, положив начало серии Assassin''s Creed. Франшиза завоевала признание огромного количества фанатов, побудив компанию Ubisoft перейти на ежегодный график релизов вплоть до 2015 года. Теперь же разработчики решили рассказать об истории создания и эволюции Assassin''s Creed, а также уроках, вынесенных командой за годы работы над таким популярным продуктом.

В рамках мероприятия GDC 2018 состоится презентация, во время которой Жан Гуесдон (Jean Guesdon) поделится с поклонниками деконструкцией того, как тайтл из AC1 превратился в AC2 и, совершенствуясь из года в год, стал Assassin''s Creed Origins. Вы узнаете о том, как команда Assassin''s Creed перешла от одной истории к трансмедийной вселенной, как было адаптировано производство, достигался баланс между традициями и новизной, а также о многом другом.

GDC 2018 пройдет этой весной с 19 по 23 марта, так что с нетерпением ждём интересного рассказа о 10-летней эволюции бренда.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2512
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1518
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
36521
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: