Assassin''s Creed IV: Black Flag - Геймплей и детали коллекционных изданий

4435
21

Компания Ubisoft опубликовала дебютный геймплейный трелер экшена Assassin''s Creed IV: Black Flag, а также раскрыла подробности коллекционных изданий, которые будут доступны для всех платформ. Напомним, игра выйдет 29 октября на PlayStation 3, Xbox 360, PC и WiiU. Версия PlayStation 4 будет доступна позже.

В Assassin’s Creed IV Чёрный флаг нам рассказывают историю Эдварда Кенуэя - молодого британца, жаждущего приключений и опасностей, покинувшего Королевский флот и став пиратом в тот момент, когда война между империями подходит к концу. Жестокий пират и опытный боец, Эдвард оказывается вовлечен в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами. Действие игры происходит на заре 18-го века и на вашем пути встретятся самые известные в истории мира пираты, такие как Чёрная борода и Чарльз Вейн. Ваше путешествие по Вест-Индии пройдет в период, также известный как Золотой век пиратства.

Детали коллекционных изданий:   Издание Black Chest



Самое престижное из всех коллекционных изданий, содержащее все, что может понадобиться настоящему фанату серии Assassin’s Creed. Более того, издание будет выпущено в ограниченных количествах и предзаказать его можно будет только через сервис Uplay, пройдя по ссылке http://shop.ubi.com/AC4BF

- Высококачественная диорама капитана Эдварда, стоящего на носу своего корабля «Галки» (размер диорамы - 55 см)
- Эксклюзивный Стилбук
- Высококачественный артбук
- Официальное музыкальное сопровождение к игре
- 2 литографии в защитном конверте
- 2 картины
- Весь существующий разблокируемый контент Assassin’s Creed IV Чёрный флаг, включающий однопользовательские миссии, скины и оружие.
- Коллекционная коробка
- Физические предметы:
o Пергаментная карта мира
o Пиратский чёрный флаг



Издание Buccaneer



Данное издание содержит самые необходимые физические и цифровые предметы:

- Высококачественная фигурка Эдварда Кенуэя, стоящего в вороньем гнезде корабля «Галки»
- Высококачественный артбук
- Официальное музыкальное сопровождение к игре
- 2 литографии в защитном конверте
- Коллекционная коробка
- Дополнительный разблокируемый внутриигровой контент

Издание Skull



Данное издание содержит физические и цифровые предметы, для начинающих искателей приключений:
- Большой коллекционный металлический кейс
- Высококачественный артбук
- Официальное музыкальное сопровождение
- 2 литографии в защитном конверте
- Разблокируемый внутриигровой контент


Special Edition



Специальное издание будет продаваться по обычной цене и будет включать в себя разблокируемый внутриигровой контент, доступный только в период запуска игры.

THE WATCH: VIP программа, предоставляемая в виде бонуса за оформление предварительного заказа
В дополнение к эксклюзивному контенту все клиенты, предзаказавшие любое из изданий в магазине, интернет-магазине или через Uplay, получат уникальный активационный код, предоставляющий доступ к VIP программе Assassin’s Creed: THE WATCH.
THE WATCH предлагает уникальный контент, который проведет вас во вселенную Assassin’s Creed, предоставив эксклюзивный доступ к дополнительной информации, бонусному контенту, наградам и шансу принять участие эксклюзивном квесте, доступном только VIP пользователям.
Покупатели зарегистрировавшиеся в THE WATCH, станут членами избранного сообщества фанатов Assassin’s Creed и смогут принимать участие в обсуждениях, загружать свой собственный контент и меряться умениями и достижениями!

Также с сегодняшнего дня в Uplay для предварительного заказа доступна высококачественная фигрука «Эдвард Кенуэй: Пират-ассасин». Эдвард предстает перед нами среди руин Майя, готовый открыть огонь по своим противникам. Данная фигурка также содержит бонусные внутриигровое оружие и скины, и поступит в продажу в октябре 2013 года. Смотреть видео: