Assassin’s Creed Unity может помочь восстановить Нотр-Дам-де-Пари

3538
21

Знаменитый Нотр-Дам-де-Пари в понедельник был охвачен пламенем. Историческое здание, которому более 800 лет, теперь разрушено. Президент Франции Макрон заявил, что правительство начнет восстанавливать Нотр-Дам-де-Пари, однако, стало известно, что у них есть неожиданный источник информации - Assassin's Creed Unity.

Игры Assassin's Creed известны тем, что они используют реальные исторические и популярные места в своих играх. Разработчики Ubisoft приложили немало усилий в своих исследованиях, особенно когда они разрабатывали Нотр-Дам для Unity. Им требуются годы, чтобы воссоздать места из реального мира. Assassin's Creed Origins имеет исследовательский режим, называемый Discovery Tour. Он позволяет игрокам осматривать исторические места в игре. Многие считают, что именно это может помочь восстановить собор Нотр-Дам.

В Assassin's Creed Unity Нотр-Дам-де-Пари изображен в удивительных деталях, и дизайнерам потребовалось около двух лет, чтобы завершить его. Те, кто руководит собором, держат копии игры под рукой, потому что считают ее отличным источником информации. Собор в игре поможет восстановить то, что отсутствует в поврежденной структуре.

Действие в Assassin's Creed Unity происходит во время французской революции. Старшая художница игры, Кэролайн Миз, трудилась около двух лет, чтобы создать собор. Она сотрудничала с историком, чтобы сделать правдоподобное представление о Нотр-Дам. Хотя не весь собор был сделан со 100% детализацией из-за защиты авторских прав, большинство экспертов сходятся во мнении, что он поразительно отражает современный собор.

Например, в соборе находится большой орган. Кэролайн пришлось внести некоторые эстетические изменения в него из-за авторских прав, поэтому он не совсем точно отражает реальность. Она также добавила некоторые дополнения к собору, для того, чтобы учесть механику игры, но они незначительны по сравнению с общей структурой.

Другие публикации по теме
Игроки закидали Assassin’s Creed Unity положительными рецензиями
Игроки закидали Assassin’s Creed Unity положительными рецензиями
После того, как стало известно о планах Ubisoft помочь в восстановлении подгоревшего собора Парижской Богоматери, стим-комьюнити бросилось в раздел рецензий Assassin’s Creed Unity восхвалять разработчиков. Assassin’s Creed Unity взмыла вверх до «очень положительной» оценки.
20 апреля 2019
3962
27
Форум
Ubisoft бесплатно раздает Assassin's Creed Unity, как дань собору Нотр-Дам
Ubisoft бесплатно раздает Assassin's Creed Unity, как дань собору Нотр-Дам
В рамках восстановительных работ Ubisoft жертвует 500 000 евро парижским организаторам реставрации и бесплатно раздает Assassin's Creed Unity через Uplay.
18 апреля 2019
4159
21
Форум
[GDC 2018] Почему Assassin''s Creed Unity провалилась
[GDC 2018] Почему Assassin''s Creed Unity провалилась
Во время мероприятия GDC 2018 компания Ubisoft решила рассказать поклонникам о том, почему экшен Assassin''s Creed Unity не получил признания от игрового сообщества. К сожалению в разработке Unity, вышедшей в ноябре 2014 года, команда..
22 марта 2018
5115
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: