Astro Lords: Oort Cloud - cхватка за господство в космосе началась!

6149
12
Компания Aratog Games, разработчик кроссплатформенной MMO-стратегии Astro Lords: Oort Cloud (Астролорды: Облако Оорта) объявляет о завершении бета-тестирования и официальном релизе с издателем Tartezal Holdings. Игра стала финалистом конкурса Game Connection Europe в Париже и получила массу положительных отзывов игроков и прессы.

Игра Astro Lords: Oort Cloud совмещает инновационную многопользовательскую стратегию в 3D и космические бои в реальном времени. Бета-версия игры вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 г.

В стратегии Astro Lords: Oort Cloud игроки примерят на себя роль Астролордов – космических правителей, освоивших астероиды в Облаке Оорта – гипотетической области Солнечной Системы. Направив усилия на обустройство своего астероида, являющейся одновременно главной базой, изучение новых технологий и эффективную добычу ресурсов, игроки смогут расширить свои владения как мирным, так и военным путем.

Читать далее   Динамичные космические бои в реальном времени, комплексная экономическая модель и широкие возможности взаимодействия между игроками, включая торговлю, клановые миссии, совместные боевые и экономические действия – все это составляет ядро захватывающего геймплея Astro Lords.

Ключевой особенностью данной MMO-стратегии является бесшовный игровой мир, единый для всех игроков вне зависимости от используемой платформы. Игровой сервер на базе Cloud-технологии собственной разработки позволяет реализовать практически неограниченную вселенную, а движок Unity 3D обеспечивает поддержку игры как на ПК, так и на мобильных устройствах. Игра бесплатная и в русской версии Astro Lords планируется вывод внутриигровых ресурсов в реальные деньги.

Также, анонсировано партнерство с BISBOG Group, благодаря которому игра Astro Lords: Oort Cloud для Web и PC станет доступной на английском, немецком и французском языках! BISBOG уже назначены даты выпуска английской версии в Северной Америке и Европе: закрытое бета - тестирование (ЗБТ) планируется начать 10 июня, открытое бета - тестирование (ОБТ) начнется через неделю - 17 июня, а релиз игры намечен на 1 июля 2014 г. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
Обзор Manor Lords — очень приятная и вовлекающая градостроительная стратегия, созданная одним человеком
Обзор Manor Lords — очень приятная и вовлекающая градостроительная стратегия, созданная одним человеком
Да, у вас будут некоторые проблемы с производительностью. Да, будут и баги. Да, и трава сквозь пол хаты тоже будет расти. Но знает, что? Сделаем создателю приятное!
Сегодня в 17:00
898
6
Форум
Стратегия Men of War II выйдет в середине мая
Стратегия Men of War II выйдет в середине мая
Студия Best Way сообщила новую дату релиза своей исторической стратегии Men of War II, события которой происходят в период Второй мировой войны. Игра выйдет на ПК 15 мая 2024 года. Цена — 1500 рублей.
Сегодня в 16:00
204
0
Форум
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Стала известна дата выхода из раннего доступа классической стратегии Songs of Conquest
Студия Lavapotion объявила дату выпуска из раннего доступа классической пошаговой стратегии Songs of Conquest.
Сегодня в 08:00
1465
14
Форум