Attack on Titan 2 - Кастомизация персонажей в новом видео

2694
0
Японский игровой портал Dengeki представил поклонникам предстоящего экшена Attack on Titan 2 новый ролик. В видео подробно продемонстрирован процесс кастомизации персонажей, а также уделено время обширному меню настройки внешности.

Благодаря Attack on Titan 2 каждый желающий может пополнить ряды персонажей одноименного аниме своим собственным героем. Игроку предстоит участие в событиях, которые происходили на протяжении всех двух сезонов сериала, однако повествование будет вестись именно от лица выбранного персонажа, что позволит взглянуть на уже известную историю под другим углом.


Компания Koei Tecmo потрудилась над настройками и при желании вы сможете создать свою уникальную внешность. Наряду с привычными наборами причесок, цветов и другого, можно воспользоваться бегунком, отвечающим за размер груди (конечно только у женского персонажа) и выбрать цветовую палитру для своей одежды.

Релиз Attack on Titan 2 в Японии состоится уже 15 марта, а игрокам других регионов придется подождать до 20 марта. Игра будет доступна на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
293
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
802
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
385
0
Форум