"Аватар" Кэмерона - фильм по мотивам WoW

20243
118
wow_logo.jpg
К неожиданному выводу пришли посетители сайта wow.com – по их мнению, фильм Джеймса Камерона (James Cameron) «Аватар» на самом деле является тем самым фильмом по мотивам World of Warcraft, который все так ждали. Предложив свою интерпретацию сюжета фильма, автор попросил не судить его строго, уточнив, что в последнее время он слишком много играл в WoW:

«Гай логинится в WoW за своего нового персонажа – Ночного Эльфа Охотника. Он пытается прознести «Приручение зверя», выбрав в качестве цели пантеру слишком высокого уровня и чуть не погибает. Он изучает навык «Верховая езда (ученик)», берет Exalted со Штормградом и получает средство передвижения – пони. Он пропускает навык «Верховая езда (подмастерье)», но позднее учит «Верховую езду (умелец)» в Запределье. После продолжительного гринда он получает Дракона Пустоты.

Читать далее  + В это же время люди пытаются добыть руду из гигантского месторождения Титаниума возле Тельдрассила. Они используют машины для рейда на Дарнасс. Мировое Дерево падает, а множество Ночных Эльфов впадает в ярость.

Тем временем, Сигурни Уивер пытается сделать трансфер на другой сервер, но терпит неудачу, застряв на переговорах со службой поддержки Blizzard.

Главный герой таки получает навык «Верховая езда (искусник)» и Затерянного во времени протодракона, на котором едет в Шатрат, чтобы померяться своим средством передвижения с другими игроками. Ночные Эльфы следуют за ним. Они собирают еще больше игроков, у которых есть Драконы Пустоты, забыв, что Blizzard никогда не даст им возможность сражаться в бою на средствах передвижения.

Главный герой и эльфы побеждают людей, однако посреди боя предоплаченная карта игрового времени главгероя почти заканчивается. Люди убегают после поражения, эльфы называют их «нубами». Главгерой применяет «Притвориться мертвым» ради лулза и делает трансфер на другой сервер, но возвращается назад, когда узнает что обе топ-гильдии – Paragon и Ensidia – находятся на том же сервере».