Августовское новостное письмо

4838
14
Разработчики Age of Conan выпустили в свет августовское новостное письмо, рассказав в нем о том, как сокращения в Funcom окажут влияние на дальнейшую судьбу игры. Девелоперы сообщили, что общий вектор развития AoC останется неизменным, а вот формат выхода обновлений претерпит изменения. Если быть более конкретным, то готовящееся к релизу мини-дополнение будет выпускаться по частям в течение следующих месяцев (ранее планировался его выход в качестве единого целого). Заодно была анонсирована тематика нового контента - серии обновлений "Тайны Хребта Дракона".

"Новый контент станет частью серии обновлений под названием «Тайны Хребта Дракона». Новые игровые карты и подземелья появятся на границе между Стигией и Кешаном. Хребет Дракона - это отдаленный пустынный район, расположенный на юге в западу от древнего города Птеон. Основную часть его занимает гряда остроконечных вершин, благодаря которой он и получил свое имя. Волнистые песчаные дюны растянулись во всех направлениях на много миль от хребта - по большей части лишенные жизни, за исключением небольшого оазиса в тени гор, да опасных пещер и туннелей, петляющих под горами. Единственным рукотворным сооружением здесь является Дворец Сетриса у подножия гор... однако люди отнюдь не единственные существа, создавшие процветающую цивилизацию в глухой пустыне - эти пески хранят множество секретов.

С новым контентом, ориентированным на игроков уровня 80, вас ждут несколько новых подземелий, новый рейд, большое открытое игровое поле (по размерам сравнимое с побережьем Ардашира), а также новая PvP область, не считая множества новых наград, комплектов доспехов, оружия и прочих предметов. Мы также планируем добавить еще один тип скакунов, о котором расскажем позже, так как он тесно связан с сюжетом истории, которая развернется на Хребте Дракона.
"


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.
Другие публикации по теме
Редактор персонажа, подземелья и боссы на кадрах игрового процесса Arthdal Chronicles
Редактор персонажа, подземелья и боссы на кадрах игрового процесса Arthdal Chronicles
Netmarble поделилась игровым процессом MMORPG Arthdal Chronicles, которая через неделю дебютирует на смартфонах и компьютерах в ряде азиатских стран на радость поклонникам дорамы «Хроники Асдала».
Вчера в 19:45
795
8
Форум
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
Вчера в 18:00
482
2
Форум
В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
В Российской версии MMORPG Aion Classic состоялся выход дополнения 2.7 “Рождение карателя”. А это значит, что в игре появился класс — картаель, а также новые локации, подземелья, боссы, навыки и все в таком духе.
Вчера в 16:09
1063
6
Форум