[Авторская статья] Экшены, поджидающие нас в 2018 году

1892
3
В этом году людям предстоит увидеть довольно много интересных и необычных проектов. Так что наше сообщество решило рассказать вам про экшеновые игры, которые удастся опробовать в обозримом будущем.

Вы узнаете, что стоит ожидать от Far Cry 5, чем придется заниматься в Dusk, каких врагов получится уничтожить в Extinction, кто является главным героем в Biomutant, когда выйдет ремейк System Shock, какой известный актер озвучил одного из персонажей в Crackdown 3, за кого вам разрешат побегать в Darksiders III, и какими особенностями может похвастаться Skull and Bones.

Читать “Экшены в 2018 году”

“Если вас не устраивает мультяшность или что-то еще, что может предоставить Sea of Thieves, но в душе вы морской волк, жаждущий сражений, Skull and Bones, ваш шанс показать свои навыки морских баталий.

Постройте свой флот, грабьте и уничтожайте торговые посудины, корабли игроков и знаменитых личностей, заключайте союзы и разрывайте их, покоряйте спорные воды и станьте одним из лучших пиратов”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
System Shock таки выйдет на консолях 21 мая
System Shock таки выйдет на консолях 21 мая
Спустя год после подведшего черту под ну очень долгими мытарствами релиза ремейка System Shock его создатели из Nightdive и Prime Matter вспомнили про консоли.
13 марта в 08:07
1149
0
Форум
Невероятно, но факт: трейлер System Shock по случаю релиза на ПК
Невероятно, но факт: трейлер System Shock по случаю релиза на ПК
Много лет прошло с момента завершения кампании по сбору средств на Kickstarter, и наконец Nightdive при поддержке Prime Matter изволила выпустить ремейк System Shock, отметив событие трейлером.
30 мая 2023
1968
7
Форум
Трейлер ремейка System Shock и первая демонстрация ремастера System Shock 2
Трейлер ремейка System Shock и первая демонстрация ремастера System Shock 2
Ремейк System Shock ушел на золото, релиз неизбежен, смотрим трейлер. Впрочем, у Nightdive и Prime Matter есть еще одна новость для ценителей киберпанковых ролевых ужастиков.
20 мая 2023
1448
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-