Обзор

Battle for Azeroth - Свежие подробности о грядущем дополнении

34742
48

С момента анонса нового дополнения “Battle of Azeroth” игровое сообщество с нетерпением ожидало новой информации от компании Blizzard, и вот наконец на загрузочном сервере вышел новый билд, добавляющий в клиент огромное количество контента. Нам представили различные модели, музыку, маунтов, переработанные классы и другие новинки.

Итак, как мы уже рассказали в предыдущей новости, датамайнерами была получена информация о предстоящих новинках, которые приготовили для нас разработчики MMORPG World of Warcraft. Большинство из них появятся в дополнении “Битва за Азерот”, что-то появится в обновлении-прологе, которое традиционно будет выпущено перед основным аддоном, а что-то уже в скором времени можно будет увидеть в альфа-тестировании проекта.

В данном обзоре мы постараемся собрать всю необходимую информацию, известную на текущий момент. Обратите внимание, что к релизу дополнения все еще может кардинально измениться. Пока перед нами лишь первая тестовая сборка, которая переживет еще множество переработок и изменений, но все же она позволяет взглянуть на предстоящее обновление контента поближе.

В первую очередь, классы и специализации получат огромное количество правок. У кого-то перетасуют таланты, а кто-то обзаведётся новыми способностями. По словам разработчиков, с выходом “Battle for Azeroth” каждый класс вновь станет по-своему уникальным и получит в свое распоряжение некоторые из бонусов артефактного оружия. Подробнее об изменениях можно прочитать ниже:

Обновление классов:   На данный момент информация доступна на английском языке.

Первая часть;
Вторая часть;

Помимо этого, на WoWHead уже заработали калькуляторы талантов.

Калькулятор PvE-талантов;
Калькулятор PvP-талантов.

Также нам удалось взглянуть на модели новых рас, с которыми мы повстречаемся в дополнении. Теперь в World of Warcraft будут люди разной комплекции - не только фигуристые и мускулистые, но и пышные, и худощавого телосложения. Тролли Зандалари, Кровавые тролли, Сетраки, черепахоподобные тортоллы и милая лисообразная раса Вульпера. Кстати, судя по количеству вариантов кастомизации, именно эти симпатичные лисички могут претендовать на место очередной союзной расы. Кроме того, обновление получили дети людей, а также появились скелеты представителей разных фракций - Тауренов, Дворфов, Гномов, Гоблинов и других:

Расы:   Кул''тирасцы:  

Зандаларские тролли:  
Вульпера:  
Скелеты игровых рас:  
Кровавые тролли:  
Лоа:  
Сетраки:  
В клиенте игры появилась масса новых маунтов на любой вкус. Механическая голова гоблина - явно ответ летающей голове Мимирона, корабль на воздушных подушках, пауки, жабы, попугаи, василиски - кого тут только нет, даже летающий призрачный мозг. Не обошлось без новых протодраконов и коней. Из интересных новинок можно отметить пушистую пчелку, которую так и хочется потрогать за мех.

Маунты:  
Коллекционеров любителей и, конечно же, охотников тоже ждут новые питомцы. Более пушистые кошки, откормленные лягушки, механические пантеры и большое разнообразие динозавров (да, ящеров много не бывает - видимо этим руководствуются разработчики). Да и тематика для такого вида живности вполне соответствующая, ведь мы окажемся в самом сердце Империи троллей, а точнее того, что от нее осталось. Летающие, бегающие и прыгающие компаньоны не оставят вас равнодушными. Кстати, наконец-то луговая собачка, которая встречалась на пути у многих тауренов, путешествующих в окрестностях Громового Утеса, получила обновленную модель и теперь может дать фору любому грызуну на конкурсе красоты.

Новые модели:  
Динозавры и рапторы:  
Пчелки:  
Новые модели животных и NPC:  

Молодой король Альянса, Андуин Ринн, наряду с другими лидерами фракций - Джайной Праудмур, Генном Седогривом, Катериной Праудмур и королем Растаханом - также обзавелся новой моделью. Духи Лоа, которым поклоняются многие племена троллей, снизошли до смертных и наконец показали себя.

Те игроки, которые планируют начать играть новой союзной расой Троллей Зандалари, могут оценить редактор персонажей. Однако стоит учитывать, что данные представители Орды имеют татуировки, которые, к сожалению, пока не удалось увидеть. Радует и то, что мужчины Зандалари не сгибают спину и стоят прямо, это внесет некоторое разнообразие.

Лидеры фракций:  
Тролли Зандалари  
Кроме того, на сайте WoWDB Beta вы можете ознакомиться с новыми заклинаниями и предметами, коих в клиенте появилось великое множество.

Что же касается профессий, уровень вашего навыка будет сплющен до 100. У всех ремесленников появятся новые рецепты. Алхимики получат аксессуары, а кузнецы смогут создать молот Каз''Гориан. Портные заведут питомца, а кожевники научатся шить шлемы для подводного плавания и костюм водолаза. У начертателей будет, пожалуй, одно из самых интересных обновлений в рецептах - при помощи специального контракта House Stormsong, который создаётся этой профессией, можно будет зарабатывать репутацию с фракциями Зандалари и Кул Тирас, выполняя локальные задания. Также в начертании появятся новые карты Ярмарки Новолуния.

Для любителей музыки есть хорошие новости. Разработчики включили новые композиции из “Битвы за Азерот” уже в самые первые этапы тестирования. Многие из треков значительно отличаются от привычных мотивов игры. Как и всегда сделано все со вкусом и очень впечатляюще. Саундтреки как нельзя лучше передают атмосферу грядущего дополнения.

Музыка  


После продолжительного перерыва в игре наконец появится новое оружие. Видимо из-за нехватки новых моделей в “Легионе”, выглядит оно очень неплохо. Многие из показанных экспонатов визуально разделены на фракционные, но есть также и более необычные экземпляры - например ложка для мёда или же щит в виде тюремной двери.

Экипировку нового дополнения также удалось увидеть и да, среди многообразия новых “сетов” можно будет найти себе внешний вид по душе. Судя по тому, что каждый набор имеет три варианта - обычный, крутой, суперкрутой, мы сможем “прокачивать” свои доспехи.
Оружие:  

Доспехи:  



Внимание: Статья будет обновляться с появлением новой информации.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
2683
36
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1569
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8919
17
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: