Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработчиков

3105
20
Компания 2K Games и студия Gearbox Software анонсировали первое сюжетное дополнение "Аттикус и восстание слуг" и дальнейшие планы по обновлениям для своего MOBA-шутера Battleborn.

Первое из дополнений с сюжетной кампанией «Аттикус и восстание слуг» выйдет 13 октября 2016 года. В этой кампании вам предстоит войти в комнату-симулятор и заново пережить те дни, когда Аттикус возглавлял восстание слуг в дженнеритских трущобах. Позже, нынешней осенью, выйдет второе обновление с сюжетной кампанией – «Рейд дружбы Тоби».

Сюжетную кампанию можно пройти в одиночку или с участием до трех друзей. Каждая кампания – отдельная история, посвященная судьбе кого-нибудь из Воителей, которая отправит вас прямиком в водоворот событий. Эти кампании короче, чем сюжетные задания, но их можно (и нужно!) проходить повторно. С каждым прохождением вы будете открывать новые фрагменты предыстории, облики, звания и провокации. И, конечно же, диалоги, противники и задания меняются в зависимости от того, за кого вы играете!

Также был опубликован график релиза ближайших комплектов бесплатных и премиальных дополнений для Battleborn, всю информацию вы найдете ниже, под спойлером.

ЧТО ДАЛЬШЕ?   Одновременно с первым сюжетным дополнением выйдет бесплатный сетевой соревновательный режим «Маски прочь»! Одна команда сражается с другой, попутно истребляя нападающих отовсюду варелси. Каждая команда должна сочетать нападение и защиту, чтобы убить варелси, подобрать выпавшие из них маски и отнести их в указанную точку, заработав очки. Побеждает команда, первой заработавшая 500 очков. Разумеется, варелси не любят, когда их убивают, так что готовьтесь к напряженным многоэтапным сражениям! А еще не забывайте воровать маски у соперников и быстро подбирать маски, оставшиеся после ваших товарищей.

БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
  • Еще три героя, расширяющие линейку персонажей до 30: Кид Ультра – выйдет этой осенью; 30-й Воитель – выйдет этой зимой; Эрнест – выйдет 1 сентября, уже есть в раннем доступе; Пендлс – вышел 4 августа; Алани – вышла 31 мая.
  • Новый PvP-режим «Маски прочь» – выйдет 13 октября.
  • Еще один новый PvP-режим – выйдет этой осенью.
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
  • Дополнение 1 с сюжетной кампанией «Аттикус и восстание слуг» – выйдет 13 октября.
  • Ранний доступ к героям 29 и 30, по ключу героя для каждого – релиз этой осенью и зимой.
  • Дополнение 2 с сюжетной кампанией «Рейд дружбы Тоби» – выйдет этой осенью.
  • Дополнение 3 – 5 сюжетных кампаний – выйдет этой зимой.
  • В комплект каждого дополнения с сюжетной кампанией входят новые облики, провокации и звания.
НОВИНКИ ДЛЯ РЫНКА
  • Серии обликов или провокаций каждый месяц.
  • Стра-а-а-ашные облики для Хэллоуина.
  • Расходные материалы, ускоряющие набор опыта.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Компания Titan Forge объявила подробности и цены на издание SMITE 2 Founder's Editions, пообещав доступ к закрытой альфа-версии и внутриигровые бонусы
14 марта в 17:05
2911
12
Форум
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Команда разработчиков Titan Forge Games поделилась подробностями об изменениях игрового режима "Завоевание (Conquest)", доступном в грядущей MOBA SMITE 2.
29 февраля в 23:52
956
0
Форум
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
Разработчики из Netmarble F&C и издательство Netmarble сообщили о том, что их бесплатная MOBA PARAGON: The Overprime будет полностью закрыта 22 апреля 2024 года.
22 февраля в 20:42
1646
4
Форум