Battlefield 1 - Дебютный трейлер

27912
167
Компания Electronic Arts и студия DICE в рамках специальной пресс-конференции официально анонсировала следующую игру в знаменитой серии Battlefield, а также показали дебютный трейлер на движке игры.

Как и предполагалось, игра имеет название Battlefield 1, а её события развиваются во время Первой мировой войны (WW1). Вся предыдущая информация также подтвердилась - заявлен однопользовательская сюжетная кампания и мнопользовательский режим с поддержкой сражения до 64 игроков на одной большой локации. Действия игры развиваются по всему миру, в том числе на западном фронте, среди итальянских Альп и в пустынях Аравии.

Игра разрабатывается на самой новой версии движка Frostbite Engine, который использует вся мощность технологии DirectX 12: очень проработанные эффекты освещения, разрушений и детализации, физически основанный рендеринг, улучшена технология анимация лица. Специальная поддержка 4K-технологии с улучшенными текстурами.

За предварительный заказ бонусом выступит гарантированный доступ к бета-версии, ранний доступ к релизной версии и наборы "Лоуренс Аравийский", "Красный Барон" и "Адские бойцы", который основан на Harlem Hellfighters, правдивой истории 369 пехотного полка, набранного из чернокожих уроженцев нью-йоркского Гарлема, и сражавшегося во Франции в годы Первой мировой войны.

Выход Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4, а ранний доступ за предварительный заказ будет осуществляться с 18 октября. В Origin игра уже доступна в двух издания Standart Edition (1999 рублей) и Deluxe Edition (2999 рублей), также игра доступна в PSN и Xbox Store.

Читать далее:   - Локации для сражения будут очень большими и проработанными до мелочей: Амьен (город во Франции), итальянское побережье, Mountain Fort (альтернативная версия карты "Пик" из Battlefield 3), Шато (французская провинция с огромной церковью)
- Режимы: Conquest, Rush, TDM, Domination, Last Squad Standing (альтернатива командного TDM), Pigeon (альтернатива "Угон" в Hardline) и режим, где совместили правила Conquest и Rush.
- Транспорт: Дирижабль, легкий танк (1 человек экипаж), тяжелый танк (3 человека экипаж), одноместный и двухместный самолет (штурмовики, бипланы и бомбардировщики), лодки и корабли. Использование кавалерии пока не подтверждено, но и не отрицается разработчиками.
- Оружие ближнего боя (лопатки, сабли, штык-ножи мушкетов, сабли и дубинки), автоматическое и полуавтоматическое оружие, газовые атаки и огнеметы. Заявлена кастомизация оружия.
- Игровые классы: Медик, Поддержка, Штурмовик и Снайпер.
- На картах будет динамическая смена погоды (туман, дождь, снег).

Track: Seven Nation Army - The White Stripes (The Glitch Mob Remix)
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Взаимодействие пуль с поверхностями в шутере "Лучшие в аду" в свежем видео
Разработчики грядущего шутера "Лучшие в аду" из студии NONAME Company показали новое видео о своем проекте.
Сегодня в 21:51
404
1
Форум
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Valve обновила 17-летнюю Team Fortress 2 до 64-битного клиента
Компания Vavle обновила уже почти 17-летний соревновательный шутер Team Fortress 2, и отныне игра может похвастаться 64-битным клиентом.
Сегодня в 16:34
369
0
Форум
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Сегодня в 08:00
591
1
Форум