Battlefield 1 - Крупное обновление уже не за горами

3386
4
Разработчики шутера Battlefield 1 сообщили, что уже на следующей неделе поклонников проекта ждет новое обновление, а также будет открыт доступ ко второй части DLC “Волны перемен”. Произойдет это 30 января 2018 года. Однако опробовать новинки грядущего дополнения смогут не все. Ранний доступ к контенту получат только обладатели Premium Pass и Battlefield 1 Revolution. Остальным пользователям придется ждать примерно до середины февраля.

С выходом оставшегося содержимого “Волны перемен” нас ожидают две новые карты, посвященные событиям на Северном море. В “Гельголандской бухте” состоится грандиозное сражение на воде, в котором примут участие дредноуты, эсминцы и аэропланы, а в это время на суше пехота будет участвовать в бою у красных утесов Бухты Каменистой. Также, на карте “Зеебрюгге” пользователям предстоит принять участие в противостояние за одноименный бельгийский порт.

Что касается патча, то геймеров ожидает самая масштабная ребалансировка оружия в истории Battlefield 1. Подробности о всех внесённых изменения будут доступны позже, вместе с выходом обновления.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
506
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
686
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
689
3
Форум