Battlefield 1 - Весеннее обновление уже доступно на всех платформах

4940
19
Студия DICE представила полный список изменений последнего сезонного "Весеннего обновления" для шутера Battlefield 1, которое уже доступно для установки на всех платформах. Далее игра будет получать ежемесячные постоянные обновления.

"Быть успешным игроком в Battlefield - значит, выполнять боевую задачу и действовать совместно в команде. В весеннем обновлении мы хотим дополнительно выделить командный аспект Battlefield и еще больше повысить важность командной игры с введением системы взводов, которая станет центральной темой этого обновления. Также мы представляем в обновлении давно ожидаемые некоторыми администраторские настройки сервера. Да, мы услышали ваши пожелания!" - сообщили Jojje «Indigow(n)d» Dalunde и Jesper «TheBikingViking» Nielsen.

Основные изменения и нововведения обновления:
  • Взводы - теперь игроки смогут собирать свои собственные команды, под знаменем которых они смогут выступать в сетевых режимах игры;
  • Медики и оживление - теперь военные врачи смогут помечать мертвых игроков, чтобы те и другие игроки знали, что их сейчас оживят. Если игрок решит не дожидаться вас - значит, не стоило и пытаться его спасать;
  • Новые возможности по администрированию выделенного сервера - назначение администраторов, уменьшение количества минимальных игроков и вход по паролям;
  • Четыре новых варианта оружия для каждого из классов - разблокируйте новые улучшенные варианты основного оружия, выполняя связанные с ними задания;
  • Новые нашивки и жетоны - 19 новых нашивок в награду за хорошую командную работу, а также пять новых стилей жетонов;
  • Общие улучшения карт, режимов и стабильности игры.
Как и всегда, сегодня прошла профилактика на серверах для сетевой игры, после которой уже можно скачать обновление и продолжить играть. Обновление уже доступно на всех платформах, а подробный список изменений вы найдете тут.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4986
14
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3198
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
8120
13
Форум