Battlefield Hardline - Трейлер режима "Угон"

6734
26

Компания Electronic Arts и студия Visceral Games опубликовали новый геймплейный трейлер шутера Battlefield Hardline, выход которого совсем недавно отложили на января 2015 года. В данном видео разработчики показали многопользовательский режим "Угон", в котором игрокам предстоит сражаться на огромных скоростях. Понятно, что Electronic Arts никак не может спокойно пережить отсутствие Need for Speed в своей линейке игр сезона, так что серии Battlefield придется отдуваться за двоих.

"Коп вы или грабитель, ваша цель в сетевом режиме «Угон» из Battlefield Hardline едина — добраться до помеченных автомобилей и гнать что есть мочи. На улицах Battlefield вы ещё не видели настолько скоростных погонь."

Смотреть видео:  


10 советов, которые вам нужно знать перед тем, как начать погоню в Battlefield Hardline


10. На угнанной машине надо гнать
Правила едины и для копов и для грабителей: доберитесь до помеченной машины и гоните что есть мочи! Угон автомобиля приводит к истечению очков подкреплений у команды противника. Поэтому держитесь за руль и жмите на газ.

9. Стоять на месте бесполезно
Вы не заработаете очков и не уменьшите их количество, стоя на месте. Гоните, чтобы заполнить полоску захвата — вот теперь вы приносите пользу!

8. Крутые прыжки = отличные награды
Кстати, насчет очков. Вы знали, что прыжки приносят дополнительные очки? Покажите, что умеете!

7. Не мчите в одиночку
Ездить гораздо безопаснее, если в салоне находится человек с дробовиком. Возьмите с собой товарища, который будет разбрасывать взрывчатку и снимать врагов с хвоста. Набейте свой седан друзьями и убирайте врагов прежде, чем истекут ваши очки подкреплений.

6. Саботаж — эффективное средство
Установка саботажа на машину — хитрый ход. Ставите саботаж на помеченный автомобиль? Сурово! Ваше должно оставаться вашим — или не достаться никому!

5. Знайте нужные места
Вас постоянно взрывают? Эти РПГ можно взять вон в том здании. Возможно, за обладание ими придётся побороться. Ну и вообще — кто не любит зрелищные взрывы?

4. Нет машин? Стреляйте в водителей!
Не можете найти помеченный автомобиль? Это не проблема: устройте засаду и уберите водителя. Как только угроза устранена, садитесь за руль и гоните вслед за солнцем.

3. Устанавливайте блокпосты и контролируйте дороги
В режиме «Угон» на каждой карте есть места, которые следует изучить и использовать, чтобы победить врага. Припаркуйте свой броневик между полосами, можете начинить его взрывчаткой или минами — и загоняйте врагов на линию своего огня. Это отучит их соваться на вашу землю!

2. Маячок — ваш лучший друг
Я обращаюсь к вам, закаленные в боях ветераны — вы должны помнить эту полезную мелочь по игре под названием Battlefield: Bad Company 2. Маячок вернулся! Пометьте им врага или его транспорт — и вся команда будет знать, где он. Он также позволит РПГ и другим гранатомётам наводиться на цель с точностью лазера. От ракеты не сбежишь! Ну, может, и сбежишь, но с большим трудом.

1. Конвой — это сила
Я упоминал о пользе поездок с друзьями в одной машине. Но ведь никто не запрещает ехать рядом! Соберитесь в команду и устройте эскорт товарищу, используйте свою машину для устранения угроз и прорыва через засады. Станьте болью для врага, уничтожьте его планы. Конвой не только увеличивает количество целей, но и разделяет огонь, увеличивая шансы выжить для каждого участника. По крайней мере, в теории.
А на этом пока всё. Увидимся в следующем блоге!

Тад Сассер,
Ведущий дизайнер сетевой игры, Visceral Games | Battlefield Hardline
Twitter: @dirtydeathdog
Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
Сегодня в 17:00
167
1
Форум
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
567
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
2536
15
Форум