Battlefield V - Дорожная карта разработчиков

Королевской битвы не стоит ждать до весны

8137
28

Уже совсем скоро поклонники шутера Battlefield V, новой части знаменитой серии, смогут принять непосредственное участие в масштабных сражениях, развернувшихся на территории Европы во время Второй мировой войны. И хотя релиз новинки еще не состоялся, компания DICE, отвечающая за ее разработку, решила заранее рассказать нам о дополнительном контенте, который появится в игре с грядущими дополнениями.


Все новинки будут разделены на главы “Хода войны” и заметно расширят геймплейные возможности. Так, с декабря по январь в распоряжение игроков поступит последняя сюжетная линия “The Last Tiger”, режим “Стрельбище”, который позволит попрактиковаться в обращении с оружием, карта “Панцершторм”, посвященная вторжению немецких бронетанковых сил в Бельгию, и камуфляжи для техники.


В январе-марте нас ожидает появление кооперативного режима и возвращение переработанного “Штурма”. Кроме того, будут введены “Отрядный захват” и большие операции в рамках еженедельных миссий. Третья глава порадует любителей “Королевских битв”, ведь в начале марта этот режим появится и в Battlefield V. Также игрокам предстоит отправиться в Грецию и принять участие в сражении на новой карте, основной тематикой которой станут грандиозные авиационные атаки, развернувшиеся в районе острова Крит.


Официальный выход Battlefield V состоится 20 ноября, однако обладатели максимального издания смогут вступить в войну уже 15 числа, а подписчики Origin Access Premier примут бой еще 9 ноября.


jfWqPk1YRv.jpg

Другие публикации по теме
Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Battlefield V обновил свой рекорд онлайна в "Стиме" — спасибо огромной скидке на игру
Скидки в “Стиме”, благословленные святым Габеном, творят чудеса. Теперь и шутер “не нравится — не покупайте” Battlefield V побил собственный рекорд онлайна в Steam — а все благодаря цене в 4 доллара на осенней распродаже.
25 ноября 2023
2321
13
Форум
[Стрим] Battlefield V. Альтернативные события Второй мировой, но без кемперов (почти)
[Стрим] Battlefield V. Альтернативные события Второй мировой, но без кемперов (почти)
Сегодня, в 18:30 по МСК, приглашаем всех присоединиться к стриму шутера Battlefield V. А заодно сравнить мультиплеер недавно вышедшей Call of Duty: Vanguard с хитом от DICE
7 ноября 2021
1486
0
Форум
Подписчики Amazon Prime Gaming могут бесплатно забрать Battlefield 1
Подписчики Amazon Prime Gaming могут бесплатно забрать Battlefield 1
Сервис Amazon Prime Gaming продолжает радовать своих подписчиков бесплатной раздачей шутеров из серии Battlefield на персональные компьютеры.
22 июля 2021
3708
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: