Battlerite - Первые скриншоты “Королевской битвы”

И новые подробности о режиме

2596
2

Недавно разработчики из компании Stunlock Studios познакомили нас с островом Талон (Talon Island), который станет местом для сражения игроков в новом режиме в жанре “Королевская битва” для TAB Battlerite. Продемонстрировав в прошлый раз различные интересные локации грядущего поля брани, создатели решили поделиться некоторыми подробностями о самом геймплейном процессе на новой карте, а заодно показать первые изображения.


В первую очередь команда постаралась заверить, что работа над Battlerite Royale никак не отразится на развитии стандартной “Арены” и они не стараются заменить ее. По задумке Stunlock Studios, в то время, как классический режим потребует от игроков максимальной концентрации во время боя, “Королевская битва” предоставит пользователям более расслабленный игровой процесс.


Так, в начале матча у вашего персонажа будет всего две способности (М1 и Ультимативное умение), остальные же навыки и различные расходуемые предметы можно раздобыть непосредственно во время сражения. Найденная экипировка поможет вам увеличить характеристики героев, например повысить скорость передвижения или количество очков здоровья. Кстати, на острове Талон будут действовать погодные условия.



Другие публикации по теме
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2283
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1240
4
Форум
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2878
8
Форум