BattleTech — Дату выхода объявили в свежем трейлере

2778
12
Компания Paradox Interactive опубликовала новый трейлер BattleTech, а также объявила дату релиза пошаговой стратегии и открыла возможность предварительного заказа. Игра поступит в продажу 24 апреля 2018 года на Windows и Mac. Поддержка Linux будет добавлена позже. Для предзаказа доступны два издания BattleTech: стандартное и Digital Deluxe. В составе последнего, кроме самой игры, артбук, обои для рабочего стола, официальные саундтреки, а также иконка и аватарка для форумов Paradox. Обычное издание на официальном сайте стоит 39,99 евро, а Deluxe — 49,99 евро. В Steam также открыт предзаказ с региональными ценами — 725 и 930 рублей. Кроме того, за оформление предварительного заказа BattleTech, пользователи Steam получат дополнение Shadowhawk Pack. В его составе альтернативный внешний вид для меха Shadowhawk и эксклюзивные обои для рабочего стола.

Новый трейлер рассказывает о сюжете игры. Когда-то люди отправились к звёздам и построили новые цивилизации на тысячах планет. Но о тех временах уже почти никто не помнит, так как вся галактика втянута в цикл вечной гражданской войны. Сражения ведутся боевыми машинами — мехами. Обсудить BattleTech можно в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дополнение к Cities: Skylines II вышло ужасным — издатель возвращает деньги за него
Дополнение к Cities: Skylines II вышло ужасным — издатель возвращает деньги за него
Вышедшее недавно первое платное дополнение Beach Properties для градостроительной стратегии Cities: Skylines II оказалось еще более сырым, чем основная игра.
Вчера в 16:00
1139
6
Форум
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
В свежем дневнике разработчик самой ожидаемой игры апреля этого года, стратегии Manor Lords, рассказал, чем НЕ будет являться их игра к моменту выхода в раннем доступе.
18 апреля в 15:00
2011
8
Форум
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Студия Blackbird Interactive раскрыла детали грядущей космической стратегии Homeworld 3, опубликовав дорожную карту развития. Релиз по плану — 13 мая этого года.
18 апреля в 14:00
1705
5
Форум