ВИДЕО

BATTLETECH - Сбор средств на Kickstarter

17085
130
Как и ожидалось, студия Harebrained Schemes, которая отметилась успешным выпуском серии ролевых игр Shadowrun, анонсировала сбор средств на разработку своего следующего проекта - пошаговой однопользовательской стратегии BATTLETECH. Игра будет разрабатываться в полном 3D на Unity 5.
Непосредственное участие в разработке игры примет создатель BattleTech и MechWarrior, Джордан Вейсман (Jordan Weisman).

События игры будут разворачиваться в 3025 году классической вселенной BattleTech, во время непрекращающихся войн между шестью Великими Благородными Домами. Было объявлено тесное сотрудничество с создателями MechWarrior Online, Piranha Games и Catalyst Game Labs, издателем настольных игр и книг по BattleTech.

На первом этапе, при сборе средств до $1.000.000, игроки получат SKIRMISH GAME, в которой разработчики планируют создать боевую систему с идеальным сочетанием тактической глубины, динамичного геймплея и выразительной кастомизации юнитов. Как и в случае с Shadowrun, разработчики будут стараться перенести "дух" настольного оригинала на PC.

Игроков ждут сражения-стычки на 30 минут, в которых нужно управлять командой из четырех Мехов. Сложность и условия миссий можно будет настраивать. Между миссиями вы сможете совершенствовать своих Мехов, в различных областях: оружие, броня, радиаторы, раскраска и т.д. Заявлено более 25 моделей шасси Мехов с уникальными характеристиками.

По достижению $1.000.000 разработчики планируют реализовать однопользовательскую сюжетную кампанию с интригами и политикой, дворянами и МехВоинами, на протяжении которой вы будете заниматься финансами и логистикой своего отряда наемников, развитием бойцов и Мехов.

Сумма в $1.850.000 позволит разработчикам создать расширенную и открытую сюжетную кампанию, в которой игрокам будет дана большая свобода в выборе действий.

При сборе $2.500.000 игроков ждет многопользовательский PvP-режим.


(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
586
0
Форум
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia, разработкой которой занимается студия C Prompt Games, а издателем выступила Paradox Interactive.
Вчера в 12:15
1102
2
Форум
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Студия PlayWithFurcifer выпустившая 8 марта великолепный рогалик Backpack Battles, похвалилась достижениями игры.
26 марта в 21:00
1015
1
Форум