BattleTech - Видео "Жизнь наемника"

5621
30
Компании Harebrained Schemes и Paradox Interactive продолжают подогревать интерес людей к стратегии BattleTech, релиз которой стоит ожидать в апреле 2018 года. На этот раз они решили порадовать вас новым роликом, в котором рассказали про жизнь наемников и то, как стоит управлять командой и улучшать мехов.

В данной игре у вас получится повести в бой более 30 мехов с самыми различными комбинациями. Именно вы должны с умом выбирать оружие и специальные способности, чтобы одолеть своих противников.

Продвинутая система кастомизации позволит вам развивать пилотов и улучшать десантный корабль. Через лаборатории MechLab вы сможете поддерживать и улучшать свои боевые машины, заменяя поврежденные оружейные системы на трофейное оборудование, снятое с поверженной вражеской техники.

Выполняя задания, у вас получится укрепить свою репутацию среди благородных домов и местных фракций, а также заполучить необходимые вам вещи. Обсудить BattleTech с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Свежий трейлер Commandos: Origins показывает игровые локации
Свежий трейлер Commandos: Origins показывает игровые локации
Издатель Kalypso Media и студия Claymore Game опубликовали свежий трейлер грядущей тактики Commandos: Origins — новой части шикарной серии тактических игр Commandos.
16 марта в 11:55
953
1
Форум
Persona 5 Tactica неожиданно получила официальную локализацию на русский
Persona 5 Tactica неожиданно получила официальную локализацию на русский
Похоже, что студия Atlus нежданно-негаданно вдруг полюбила российский регион. А иначе как объяснить тот факт, что очередная игра, если точнее, то Persona 5 Tactica, получает официальную локализацию на великий и могучий?
15 марта в 14:29
1617
3
Форум
Состоялся релиз пошаговой RPG Goblin Stone
Состоялся релиз пошаговой RPG Goblin Stone
Филиппинский инди-разработчик Orc Chop Games выпустил пошаговую RPG c элементами "рогалика" Goblin Stone, где игрокам потребуется помогать гоблинам отстраивать логово после практически полного уничтожения их рода безжалостными искателями приключений.
13 марта в 12:30
2098
4
Форум