Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4

3870
8
На платформе PlayStation 4 состоялся релиз симулятора тоталитарного режима Beholder. В честь выхода игры до конца января на Complete Edition подписчики магазина PlayStation Plus могут приобрести проект по специальной цене, всего за 1,069 рублей. Согласитесь, неплохая стоимость для такой замечательной игры. К слову, в Steam Beholder вышел еще в ноябре 2016 года и стоит всего 239 pублей.

Вам предстоит сыграть управляющим многоквартирного дома, который проводит свой досуг шпионя за обитателями многоэтажки и отчитываясь государству клепая доносы. Подглядывайте, подслушивайте и собирайте компромат на каждого соседа, а после пускайте его в дело. В специальном Complete Edition для PS4 содержится дополнение “Безмятежный сон”, которое добавит домоуправляющему новых жильцов, истории и многое другое.

Кроме того, к выходу уже готовится вторая часть проекта. Beholder 2 позволит вам управлять уже не одним домом, а Главным Министерством страны. Релиз проекта запланирован на вторую половину 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1553
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1625
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
2968
17
Форум