«Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

11662
84
Разработчики командного шутера Overwatch сообщили, что первые «бета-выходные» начнутся в пятницу, 20 ноября, в 20:00 МСК, и завершатся в понедельник, 23 ноября, также в 20:00 МСК.

Чтобы провести эту фазу тестирования как можно эффективнее, разработчики отметят учетные записи, которым будет открыт доступ к игре, заранее, в ходе технического обслуживания в четверг, 19 ноября.

Команда призывает всех участников «бета-выходных» воспользоваться этим «окном» для загрузки и установки клиента игры, чтобы быть готовыми вступить в бой, как только заработают серверы.

Если вы получили приглашение, то в меню Overwatch приложения Battle.net появится кнопка «Установка». Кроме того, в разделе «Ваши учетные записи для игр» на странице управления вашей учетной записью Battle.net появится запись Overwatch Beta.

Приглашение на участие в «бета-выходных» также придет на адрес электронной почты, указанный в вашей учетной записи Battle.net. Учтите, что сообщение может прийти с задержкой.

В ходе «бета-выходных» всем игрокам (включая обычных участников бета-тестирования) будет доступен весь набор из 21-го героя, однако выбор карт будет ограничен. Вы сможете сыграть на следующих картах: «Ханамура», «Кингс Роу» и «Пост наблюдения: Гибралтар».

Читать далее   Установка и запуск игры

Прежде чем приступить к тестированию, вам потребуется загрузить игру. Чтобы установить ее и запустить игровой клиент Overwatch для закрытого бета-тестирования 20-23 ноября, следуйте указанным инструкциям. Учтите, что если вы уже участвуете в тестировании, вам не потребуется заново устанавливать игру.

1. Загрузите приложение Battle.net, если оно еще не установлено на вашем компьютере, и запустите его.
2. Авторизуйтесь с учетной записи Battle.net, для которой открыт доступ к тестированию на «бета-выходных».
3. Щелкните по значку Overwatch в левой части основной панели приложения Battle.net.
4. Выберите свой географический регион в выпадающем списке и нажмите кнопку «Установка».
5. По окончании установки нажмите кнопку «Играть».

И в этот раз «бета-выходные» будут проводиться в американском и европейском регионах. Кроме того, разработчики не планируют сохранять за игроками опыт и достижения, заработанные в ходе «бета-выходных».

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4160
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: