Bethesda дарит подарки на Е3-2018

Набор с предметами для всех игр компании

7002
26

Уже через несколько дней состоится четвертая конференция компании Bethesda на выставке Е3. Разработчики обещают нам захватывающие ролики и демонстрации будущих тайтлов студии, а также предлагает поклонникам присоединиться к официальному приложению мероприятия на платформе Twitch. У вас будет возможность не только посмотреть трансляцию, но и получить множество бесплатных предметов для нескольких проектов в подарок.  

Таким образом все, кто присоединится к Twitch.TV/Bethesda или Twitch.TV/Twitch сможет забрать специальный набор Twitch Drop, в котором будут содержаться предметы для таких игр, как The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends. Чтобы гарантированно получить свои подарки нужно будет связать свои учетные записи Elder Scrolls Online и Bethesda.net с Twitch.

Конференция Bethesda стартует 11 июня в 4:30 утра по Московскому времени.



Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2926
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2103
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6190
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: