Bethesda заявила о переносе релиза TES: Blades

Придется еще немного подождать

4735
25

Компания Bethesda сообщила о переносе релиза мобильной РПГ The Elder Scrolls: Blades. Игра должна была выйти 1 декабря, а теперь ее стоит ожидать в первой половине 2019 года. Несмотря на перенос, компания продолжает набор «добровольцев» для тестирования игры, так что не упустите шанс одним из первых опробовать это чудо. 


The Elder Scrolls: Blades была представлена на E3 2018, более того, сам Тодд Говард рассказал публике о будущем проекте. Игрок перевоплотится в имперского изгнанника, который вернулся в свой родной город и внезапно обнаружил, что от города остались только руины. Задача игрока - восстановить город и вернуть ему былую славу. В игре будет мультиплеерный режим Арена, где бойцы столкнутся в кровопролитном бою и продемонстрируют свою мощь.


Кстати, за саундтрек отвечает Инон Зур, который создал музыкальное оформление для Fallout 3, Fallout 4, Dragon Age: Origins, Pathfinder: Kingmaker, TERA и RIFT.



Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Сегодня в 15:50
600
3
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Сегодня в 15:33
453
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
949
6
Форум