Билеты на BlizzCon разошлись за 15 секунд

7330
26
wow_logo.jpg
ИРВАЙН, Калифорния – 1 апреля 2010 г. - Blizzard Entertainment, Inc. сегодня сообщила, что все билеты на пятую игровую конвенцию BlizzCon®, которая пройдет в Anaheim Convention Center в Анахейме, Калифорния с 22 октября по 23 октября 2010 года были полностью распроданы – менее, чем за 1 неделю после объявления о дате ее проведении. Несмотря на то, что фактически билеты еще не поступили в продажу, спрос был настолько велик, что «горячая линия» технической поддержки Blizzard была вынуждена предоставить возможность приобретения билетов тем, кто смог провести 3-4 часа на телефоне в ожидании ответа.

«Мы не планировали продавать все билеты прямо сейчас, - заявил Майк Морхейм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment, со своей новой яхты. – Мы ожидаем увидеть еще одно отличное шоу с участием наших самых терпеливых и преданных фанатов с кредитками. Кроме этого, было прикольно видеть, как был побит прошлогодний 15-секундный рекорд по продаже всех билетов. Что тут сказать - BlizzСon 2011 заполнится еще быстрее».

В дополнение к аренде места для сбора игрового сообщества Blizzard Entertainment предоставит участникам BlizzCon следующие возможности:
  • Возможность лично поиграть в готовящиеся к выходу игры Blizzard каждому участнику, который их уже оплатил по предзаказу.
  • Дискуссии с разработчиками и демонстрация глючных анимаций в PowerPoint™.
  • Хардкорные и казуальные турниры, где низкорослые корейцы продемонстрируют свой скилл в скоростном кликанье.
  • Возмутительно дорогостоящие надувные пластиковые товары, базирующиеся на игровых вселенных Blizzard Entertainment.
  • Продажи алкогольных напитков прямо на месте.
  • Девушки-манекенщицы в исторически достоверных костюмах магов и ночных эльфов, которых можно будет потрогать, подышать на них и посмотреть им в глаза.
  • Столы для настольного тенниса где-нибудь в темном углу.
Более подробная информация о BlizzCon 2010, включая то, почему билеты достались всем, кроме вас, будет опубликована позднее на официальном сайте http://www.blizzcon.com. BlizzCon – праздник для всего мирового сообщества игр Blizzard Entertainment: Warcraft®, StarCraft®, и Diablo®.

Сотрудник Blizzard по работе с игровым сообществом Diablo по имени Bashiok прокомментировал произошедшее так: «Может вам повезет в следующем году, парни. Если вас прет от этой выставки - надо было быстрей шевелить булками. QQ MOAR нубы».