Black Death получила крупное обновление

1410
4
Разработчики survival/MMO Black Death ввели в игру новое обновление, в котором было добавлено множество новых функций, механик и изменений. В первую очередь была улучшена система движений, появились новые боевые способности, система качества предметов и другие улучшения пользовательского интерфейса. Также теперь игроки могут посетить и разграбить новые зоны.

Анимация спринта и прыжков, наравне с обычным передвижением, теперь выглядит более плавно, а для каждого оружия имеется собственная поза, уникальные боевые атаки и различная скорость атаки. Теперь в игре появились оглашение, отметки, кровотечения и сбивание с ног.

Также был улучшен ИИ и крысы. Теперь действия NPC более логичны, а кроме того, они вооружились различными типами оружия. Крыс же теперь можно просто встретить на улицах городов и деревень, а некоторые из них начнут вас преследовать. Будьте осторожны и не подпускайте грызунов слишком близко.

К сожалению вы можете столкнуться с застреванием в экране загрузки при подключении к серверу, однако разработчики уже стараются решить эту проблему. Пока что, в таком случае необходимо перезапустить клиент игры. Полный список изменений обновления доступен на официальной странице Black Death в Steam.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Сегодня в 15:38
332
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Сегодня в 13:59
1942
22
Форум
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Сегодня в 12:00
245
0
Форум