Black Desert - Лан посетит европейские серверы уже 23 мая

новый тизер-трейлер уже доступен

5429
6

Локализаторы европейской версии MMORPG Black Desert анонсировали дату выхода нового класса. Как уже было известно, им станет мастер боевых искусств Лан. Девушка использует в качестве оружия Crescent Pendulum и меч. Чтобы отпраздновать анонс, компания Kakao Games также представила поклонникам игры небольшой тизер-трейлер, демонстрирующий Лан во всей красе. 

Новый класс будет специализироваться на боевых искусствах Древнего Востока. Изначально Лан планировала стать жрицей, но попала в очень неприятную ситуацию. Она потеряла своего возлюбленного на поле боя и поняла, что сила - единственный способ добиться того, чего желаешь. Девушка преисполнена решимости в один прекрасный день вернуться домой и защитить тех, кого любит, а пока она отправилась в далекое путешествие в поисках могущества.

Кроме того, с 9 по 23 мая игроки европейской версии Black Desert смогут подписаться на новостную ленту игры и получить специальные внутриигровые предметы, такие как благословение Камасильвы на 7 дней, золотые слитки и другие.

Скорее всего на русскоязычных серверах Лан появится в ближайшее время. Будем держать вас в курсе событий.


Другие публикации по теме
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
Вчера в 13:10
1570
8
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1931
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9589
22
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: