ПАТЧ

Black Desert - Патч от 21 октября

7069
11
На бесплатном сервере игры Black Desert прошли технические работы, после которых был установлен патч с изменениями игрового процесса, а также устранено несколько ошибок локализации.

Патч содержит такое интересное нововведение, как обновление групповой сумки.

Групповая сумка  
Новая система распределения трофеев в группе пришла на замену предыдущей сумке. Использовать этот интерфейс может только лидер группы. Теперь при создании группы в списке персонажей появляются две новые кнопки.

Левая кнопка позволяет посмотреть сумку группы, когда в ней находятся какие-то предметы. Правая кнопка позволяет настроить категорию предметов в групповой сумке, которые будут автоматически регистрироваться в соответствующем разделе на аукционе.

Новый раздел на аукционе добавлен в конец списка. Щелкнув на кнопку "Группа", вы сможете увидеть, какие предметы сейчас продаются из новых групповых сумок. Трофеи, зарегистрированные таким образом дешевеют на 2% стоимости каждые 2 часа, вплоть до появления 50%-й скидки.


Кроме того, осуществлены правки отображения веса поклажи у лошадей и ослов, а также - координат возрождения мировых боссов. А еще, исправлены бонусы от пассивных умений питомцев.

Список прочих изменений  
  • Изменены трофеи, которые можно получить, убивая монстров: Бес-рудокоп, Сектант, Сектант-колдун, Сайжек-шаман, Болотная нага и Болотная нага-скаут
  • Убрана иконка главного канала
  • Титул “Первопроходец” теперь доступен обладателям наборов раннего доступа
  • Исправлены текстуры некоторых NPC
  • Оружие Меч Элси теперь может быть улучшено до +15.
  • Внесены правки локализации: большое количество изменений внесено в тексты квестов Серендии, исправлены некоторые бафы, обычные предметы и предметы в игровом магазине, описание умений, квесты гильдий и диалоги с NPC.






Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В свежем обновлении MMORPG Black Desert в игру добавили семейные жизненные навыки, которые теперь позволяют каждому персонажу в семье получать преимущества, а также снижают уровень гринда.
Вчера в 11:08
4241
10
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
3041
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
3836
12
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: