Black Desert - Скриншоты, посвященные локации Drigan

16616
86
Сотрудники компании Pearl Abyss продолжают создавать новый контент для MMORPG Black Desert. Уже совсем скоро в корейской версии игры появится локация Drigan, поэтому предлагаем вам посмотреть скриншоты этого будущего нововведения.

У вас будет возможность увидеть скалистую местность, небольшой город, располагающийся в горах, мирных жителей, плескающихся в горячих источниках, одну из городских улочек, по которой вы сможете прогуляться, небольшой алтарь, находящийся в пещере, разнообразные дома, ночные панорамы природы и мрачную туманную зону.

В Black Desert игроков ожидает огромный мир, который им удастся исследовать. Отличная графика, детально проработанные объекты и реалистичное отображение погодных условий позволят людям с головой окунуться в захватывающие приключения, наполненные запоминающимися событиями.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Другие публикации по теме
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
Вчера в 13:10
1541
8
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1919
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9581
22
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: