Blade & Soul - Класс «Мастер стрельбы» теперь доступен и для Линов

5083
3
Русскоязычная версия MMORPG Blade & Soul получила контентное обновление «Секреты древних». Так что теперь представители расы Лин тоже могут выбрать класс “Мастер стрельбы” и превратиться в грозных бойцов, использующих в сражениях два пистолета.

Стал доступен новый и захватывающим режим – Битва героев. Благодаря нему на арене вы получите возможность поиграть за таких персонажей, как Чин Соён, Хон Соккына, По Хваран и Со Янсана, и схлестнуться с противниками в жаркой битве. Кроме того, патч добавил в Blade & Soul новый рейд для 12 игроков. Именно в нем вам и другим искателям приключений предстоит бросить вызов могущественному Дракону пламени, чтобы раздобыть ценную награду.

Не забыла команда ввести и новое подземелье - Императорский арсенал. В данном инстансе вы повстречаетесь с двумя боссами, которые с радостью уничтожат вашу группу, состоящую из 6 участников. Особо удачливые игроки даже смогут заполучить «Ожерелье азарта» (а затем перековать его).

И если вы иногда страдали от того, что порой прожимали не тот приём во время боя, то тогда функция “отключения умения” наверняка придется вам по душе.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Разработчики грядущей обновленной версии MMORPG Blade & Soul NEO Classic из NCSoft опубликовали еще одно видео о своем проекте.
6 февраля в 10:00
2365
1
Форум
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Разработчики из NCSoft опубликовали новый трейлер грядущей MMORPG Blade & Soul NEO Classic.
28 января в 09:00
2166
1
Форум
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Разработчики MMORPG Blade & Soul Neo Classic из NCSoft опубликовали еще один трейлер своего проекта с демонстрацией изменений в графике региона Cinderlands, а именно локации The Scorching Sands.
19 января в 18:28
1918
4
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: