Bless - На официальном сайте появился раздел для гильдий

8961
85
Bless — это мир, наполненный сражениями, политикой и жаждой власти. И далеко не последнюю роль в нем играют гильдии. Объединившись, игроки могут захватывать территории, осаждать замки и устанавливать свою власть над целыми областями игрового мира. Вот почему так важно уже сейчас найти надежных соратников.

Теперь процесс поиска будущих согильдийцев стал еще удобнее. На сайте MMORPG Bless появился раздел, в котором вы можете рассказать о своей гильдии или найти подходящую из списка уже имеющихся.

Хотите создать свою гильдию и привлечь в нее новых участников? Нет ничего проще. Нажмите "Создать гильдию", заполните все необходимые поля и ждите заявок на вступление.

Не забудьте указать ссылку на представительство вашей гильдии на форуме Bless, чтобы кандидаты могли получше узнать вас. После премодерации ваша гильдия появится в списке гильдий на сайте.

У вас еще нет гильдии, но вы очень хотите ее найти? Тогда просмотрите список уже созданных гильдий. Здесь вы можете увидеть названия и описания сообществ, а также список их участников.

Читать далее   Уже знаете, знамя какой гильдии хотите с гордостью носить? Тогда смело отправляйте заявку на вступление. После одобрения вашей заявки главой гильдии вы увидите себя в списке ее участников.

Также гильдии, известные среди MMORPG-комьюнити, могут получить статус подтвержденного сообщества. Для этого лидерам гильдии необходимо опубликовать заявку на подтверждение в специальной теме в разделе гильдий. После подтверждения лидер гильдии получит возможность задать вопрос напрямую команде локализаторов через специальную форму.

И наиболее активные и многочисленные гильдии получат от 101XP ключи на закрытое бета-тестирование Bless. Кроме того, во втором сообщении вы обнаружите FAQ.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3169
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6035
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: