Bless Online - Противостояние двух фракций

13229
65
Когда пользователи только начинают играть в MMORPG Bless Online, перед ними встает выбор, к какой из двух доступных фракций присоединиться. Для того чтобы вам было проще определиться на чьей стороне принять участие в конфликте, разработчики решили подробнее рассказать в новом выпуске своих дневников о причинах противостояния, ведь по большей части в основе сюжета лежит именно борьба фракций.

Война между Hieron и Union не ограничивается лишь желанием завладеть большим количеством территорий. К неизбежным столкновениям приводят принципиально разные мировоззрения. Представители каждой фракции преследуют собственные политические цели, а также обладают различными ценностями и моральными принципами. В сумме все это и привело к открытым столкновениям.

Целью Hieron является объединение всех цивилизованных рас континента под управлением одного правителя, что позволит установить социальный порядок во всем мире. Представители Union наоборот считают, что консервативные идеи оппонентов являются пережитками прошлого и только фундаментальные изменения, новые идеи и ценности, основанные на свободе, могут изменить жизнь к лучшему.

В итого мы видим два отличающихся стиля управления, которые просто несовместимы друг с другом. А на чью сторону в грядущем конфликте выступите вы?


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3178
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6050
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: