Близится финал ЧМ-2014 по League of Legends!

4817
82
За последние несколько недель мир стал свидетелем невероятных по своей красоте матчей, а за действиями некоторых игроков и команд зрители наблюдали затаив дыхание. Мы еще долго будем помнить затянувшееся на 71 минуту противостояние между OMG и Fnatic и ту последнюю автоатаку, которой не хватило европейской команде. А как можно забыть пентакилл Imp в матче Samsung White против прославленных североамериканцев изTSM, который, кстати, стал вторым его пентакиллом на турнире? Но впереди нас ждут еще более интересные игры, по окончании которых мы узнаем, чьи имена будут вписаны в историю Лиги.

Читать далее:  +
Претенденты

В финале встретятся две команды, которые в жаркой схватке до трех побед смогут одолеть своих соперников по полуфиналу. Список претендентов, прошедших мясорубку предыдущих стадий, следующий:

Samsung Galaxy White (Южная Корея)

Samsung Galaxy Blue (Южная Корея)

Star Horn Royal Club (Китай)

OMG (Китай)

Победившая в финале команда получит право поднять над своей головой самый заветный приз League of Legends - Кубок призывателей, а имена чемпионов будут выгравированы на главном трофее Лиги рядом с именами победителей прошлых лет - Fnatic, TPA и SK Telecom T1 K.

Когда начнутся игры?

Мы начнем с предварительного обзора финала Чемпионата мира, прямую трансляцию которого вы сможете посмотреть 19 октября в 00:00 по московскому времени. Аналитики и гости передачи по полочкам разберут предстоящие матчи финала.

Повтор предварительного обзора будет показан 19 октября в 09:30 по московскому времени, а прямо после его окончания начнется прямая трансляция церемонии открытия последней стадии турнира на Sangam Stadium. Вам предстоит увидеть потрясающее зрелище, посвященное финалу Чемпионата мира, которое будет сопровождаться традиционной корейской музыкой, особое внимание будет уделено представлению финалистов турнира, а Imagine Dragons вживую исполнят гимн ЧМ-2014 - Warriors.

А затем - кульминация событий сезона 2014. Начало первого матча финальной серии до трех побед запланировано на 19 октября на 10:45 по московскому времени. После окончания серии вас ожидают интервью с победителями, церемония закрытия и детальный разбор эпического противостояния двух лучших команд Чемпионата мира 2014. А если вы не сможете посмотреть прямую трансляцию, то спешим вас обрадовать: повтор полной версии программы будет показан 19 октября в 21:00 по московскому времени.

Совместные просмотры финальных матчей пройдут в нескольких городах России и стран СНГ, в том числе и на экранах кинотеатров.

Полную информацию о турнире, включая расписание игр, можно получить на сайте lolesports.
Смотреть видео:  +