BlizzCon 2013: билеты поступят в продажу 25 и 27 апреля

6125
19

Билеты на BlizzCon 2013 поступят в продажу в два этапа – 25 апреля 2013 года в 06:00 по московскому времени и 27 апреля в 21:00, сообщила компания Blizzard Entertainment. Их можно будет приобрести на официальном сайте мероприятия по 175 долларов за штуку. Кроме этого, в 06:00 2 мая начнется продажа приглашений (500 долларов) на особый благотворительный банкет. Он состоится вечером накануне открытия выставки, а вырученные средства пойдут детской больнице Children’s Hospital of Orange County в США.

BlizzCon 2013 пройдет 8-9 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center в американском городе Анахайме. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет вестись прямая интернет-трансляция. Информация о том, сколько будет стоить «виртуальный билет» и как его купить, появится позже.

BlizzCon — грандиозное мероприятие, посвященное играм Warcraft, Diablo и StarCraft. Оно проводится в выставочном центре Anaheim Convention Center почти каждый год. В этом году BlizzCon пройдет 8-9 ноября. Посетителей ждут круглые столы с участием разработчиков, демонстрация новых игр Blizzard и еще множество ярких развлечений: программа, как всегда, более чем насыщенная. Как мы объявили ранее на этой неделе, на BlizzCon также пройдет большой международный финал чемпионата по StarCraft II World Championship Series 2013 — Global Finals. В этом напряженном состязании сильнейшие профессиональные игроки сойдутся в борьбе за звание чемпиона мира.

«Нам всегда приятно пообщаться с игроками на BlizzCon. Это лучшее игровое сообщество в мире. Когда Анахайм наводняют толпы поклонников Blizzard, это потрясающее зрелище!
— говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Два дня подряд гостей ждут игры, турниры, конкурсы и еще масса всего интересного. Нам уже не терпится рассказать о новых проектах, над которыми мы сейчас работаем».
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Впечатления от масштабных изменений в Diablo IV
Впечатления от масштабных изменений в Diablo IV
В начале текущего месяца Blizzard впервые запустила публичные сервера Diablo IV с целью протестировать огромное количество важных изменений, и в данной статье мы их подробно разберем, а также сделаем определенные выводы.
12 апреля в 14:56
12075
26
Форум
$20 за цветные порталы?! Фанаты Diablo IV порицают Blizzard за жадность
$20 за цветные порталы?! Фанаты Diablo IV порицают Blizzard за жадность
Как это нынче модно, за онлайновую экшен-RPG Diablo IV надо сначала заплатить полную стоимость, а потом вам еще предложат раскошелиться на сезоны и косметику. Последний писк моды возмутил сообщество.
13 февраля в 12:22
5410
31
Форум
С 13 февраля Blizzard позволит разбирать сверхуникальные предметы в Diablo IV и создавать новые
С 13 февраля Blizzard позволит разбирать сверхуникальные предметы в Diablo IV и создавать новые
Уже 13 февраля Blizzard обновит онлайновую экшен-RPG Diablo IV до версии 1.3.2 (#49764). Помимо исправлений в ней заявлена возможность создавать сверхуникальные предметы.
11 февраля в 14:07
2971
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-