[BlizzCon 2016] World of Warcraft: Legion — обзор круглого стола с разработчиками

13358
95
В скором времени игроков MMORPG World of Warcraft ждет много новых приключений, и в ходе круглого стола «Legion — планы разработчиков» на BlizzCon 2016 директор игры Йон Хаззикостас поделился интересными подробностями о будущих игровых новинках.

Обновление 7.1.5

Путешествия во времени в Пандарии

Путешествия во времени в подземельях — отличный пример материалов, не теряющих свою актуальность. В обновлении 7.1.5 команда откроет для путешествий во времени 6 подземелий из дополнения Mists of Pandaria: «Храм Нефритовой Змеи», «Хмелеварня Буйных Портеров», «Монастырь Шадо-Пан», «Врата Заходящего Солнца», «Дворец Могу''шан» и «Осада храма Нюцзао».

Бойцовская гильдия, сезон 3

Незадолго до окончания событий Warlords of Draenor бойцовская гильдия закрылась на ремонт, но в скором времени снова откроется для нового сезона боев. В обновлении 7.1.5 вы сможете сразиться с десятками новых боссов; кроме того, разработчики добавят новые испытания в виде заварушек.

Читать далее   Заварушки запускаются случайным образом и позволяют сторонним наблюдателям принять участие в схватке с рейдовым боссом. Игроки также смогут зарабатывать за победы золото, на которое можно покупать новые награды или дополнительные преимущества для своих союзников. А еще будут рубашки. Много рубашек. И ездовой василиск.

Маленькие праздники

В отличие от масштабных событий наподобие Зимнего Покрова, длящихся неделями, маленькие праздники — это непродолжительные мероприятия, в которых могут поучаствовать игроки. Например, это может быть всего один день, когда жители Азерота отмечают важную историческую дату. Эти события не предполагают наград, значительно влияющих на игру, и игроки участвуют в них просто ради веселья.

В обновлении 7.1.5 появится сразу несколько подобных событий, и со временем команда будет добавлять все новые и новые. Эти праздники привнесут в игровой мир больше жизнерадостности, на них каждый сможет расслабиться и от души повеселиться, а не только стараться всеми силами получить какие-то особо ценные награды.

Нововведения на арене Острогорья

Как и в случае с ареной Награнда, разработчики решили, что пора заново обустроить арену Острогорья. Blizzard не планирует кардинально ее менять, команда просто придаст немного лоска, чтобы она органично вписывалась в игровой мир.

Кроме того, разработчики приготовили кое-что новенькое. Ваши бои на арене Острогорья будет сопровождать своими репликами первый в мире комментатор-огр, объявляющий об особенно важных событиях.

Более подробная информация о будущих изменениях для World of Warcraft находится во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
Сегодня в 17:00
830
5
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
Сегодня в 12:00
927
3
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
2617
9
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: