Блог разработчиков Neverwinter Online: Повышение максимального уровня

16443
15
Сотрудники компании Perfect World Europe решили рассказать нам о будущих изменениях и улучшениях, в том числе и о повышении максимального уровня в новом дополнении «Ярость стихий» для MMORPG Neverwinter Online.

Весь избыточный опыт, полученный персонажами, будет сохранен и возвращен им после достижения 70 уровня. Награды за избыточный опыт переработаны, благодаря чему игроки получат улучшенные награды вдобавок к очкам умений.

Как и раньше, будет возможность получать очки опыта за выполнение заданий в профессии Лидерство. С достижением максимального уровня персонажи получат 4 уровень усиления умений.

Вы также заметите изменения в PvE подземельях, связанных с новым дополнением. Для прохождения эпических подземелий теперь требуется группа из 5 игроков 70 уровня. В связи с этим, подземелья были усилены, чтобы соответствовать уровню игроков и требуют разнообразных классов в группе.

Добавлены некоторые дополнительные элементы сложности в подземельях. Не эпические подземелья были изменены таким образом, чтобы контент подстраивался под определенный уровень каждого игрока. Теперь в сражении могут принять участие игроки различных уровней и получить соответствующие уровню награды.

Читать далее   Для таких подземелий потребуется группа из 3 игроков — хорошая командная работа стала еще важнее. С выходом дополнения «Ярость стихий» для Neverwinter Online игроки увидят изменения в склепах Крэгмайр, Храме паука и Волчьем логове.

Эпические схватки Убежище Кессела, Берега Туэрна и связанные с кампаниями подземелья (Замок Малабога, Башня Валиндры и Логово Лостмаута) также будут доступны. В последующих обновлениях будут переработаны другие подземелья.

Кроме того, будет повышен максимальный уровень спутников. Прежде их максимальный уровень был 30, а класс качества — эпический. В новом модуле игроки смогут повышать спутников до 40 уровня и легендарного качества, соответственно.

Будучи улучшенными до легендарного качества, компаньоны получат новые пассивные силы, которые сделают их еще более полезными в своей роли (например, Лидер, Нападающий, Защитник, Контроллер), а также пассивную способность, которая будет передавать 15% их характеристик своему владельцу.

Легендарные спутники получат способность самостоятельно воскрешаться через 10-15 секунд после падения, что сделает их более самостоятельными и надежными в бою.
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2032
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
977
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
666
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: