Блокировка персонажей в русскоязычной версии Lineage 2 Classic

26175
86

На днях сотрудниками компании Иннова было заблокировано 4453 персонажа на 1987 аккаунтах. Данная блокировка выдана за запуск клиента русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Classic с активным сторонним ПО.

Команда еще раз призываем всех отказаться от использования бота, так как эта сомнительная выгода зачастую приводит к подобным, совершенно не праздничным, новостям. Список заблокированных персонажей вы можете найти на официальном форуме.

Если вы обнаружили ник своего игрового персонажа в данном списке, то ваш персонаж был заблокирован бессрочно за запуск Lineage 2 Classic с активным сторонним ПО. Если вы считаете блокировку ошибочной, то для проведения проверки вам необходимо предоставить доступ к компьютеру, с которого совершались заходы в Игру перед блокировкой игрового персонажа, специалистам компании Иннова.

Любые изменения системы компьютера (форматирования, переустановки и т.п.) сделают проверку невозможной. В случае установления данных фактов, в проведении проверки будет отказано.

Необходимо учесть следующее   1. Компьютер должен быть именно тот, с которого вы осуществляли доступ к игре перед блокировкой. Если вы предоставите доступ к другому компьютеру, команда ничем не сможем вам помочь, и проверка не будет произведена.
2. Компьютер должен быть именно в том состоянии, что был на момент запуска игры, когда игровой аккаунт был заблокирован.
3. Если вы передавали доступ к аккаунту и вашему игровому персонажу, соответственно, и стороннее ПО использовал тот, кому вы дали доступ, команда ничем не сможем вам помочь.
4. Если операционная система была переустановлена или восстановлена или иным образом изменена, команда ничем не сможем вам помочь.

Санкции могут быть изменены исключительно в том случае, если команда обнаружит в логах системы защиты бота, а по факту бота на компьютере нет, и он никогда не запускался.

Любые попытки обмана Администрации, введение в заблуждение, предоставление недостоверных данных сделают невозможным дальнейшее расследование вопроса.

Другие публикации по теме
Все три глобальные версии  MMORPG Lineage 2 запустили игровые ивенты
Все три глобальные версии MMORPG Lineage 2 запустили игровые ивенты
Все три версии Lineage 2, издаваемых NCSOFT, а именно оригинальная игра, Lineage 2 Aden и Lineage 2 Classic, на этой неделе запустили игровые ивенты мероприятия.
15 января 2023
4079
2
Форум
Новый сервер в Lineage 2 Legacy. Игра перешла на free-to-play
Новый сервер в Lineage 2 Legacy. Игра перешла на free-to-play
Выступающая в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Legacy, переименованной годом ранее Lineage 2 Classic, компания Иннова сделала сразу три важных объявления.
15 марта 2022
19837
28
Форум
Lineage 2 Classic - Классика стала Наследием. У игры поменялось название
Lineage 2 Classic - Классика стала Наследием. У игры поменялось название
Являясь ответственной за развитие русскоязычных серверов MMORPG Lineage 2 Classic, компания Иннова выступила с весьма неожиданным объявлением, сообщив о том, что приняла решение поменять название игры.
7 апреля 2021
16438
19
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: