Bloodborne - Первый выпуск комикса получит дополнительный тираж

2827
5
В феврале 2018 года была выпущена первая часть комикса, основанного на вселенной экшена Bloodborne. Графическая новелла от студии From Software рассказывает читателям историю безымянного Охотника, который попадает в проклятый город Ярнам. В этом месте по улица буквально текут реки крови, потому что всевозможные порождения тьмы не щадят никого. Главному герою предстоит уничтожить чудовищ для того, чтобы “Ночь Охоты” больше не наступала.

Первый номер романа вызвал у читателей такой сильный интерес, что комикс был раскуплен просто моментально. Издательство Titan Comics оказалось не готово к такому повороту событий. В связи с этим тем, кто не успел заполучить желанную новеллу, придется подождать нового тиража, который появится в продаже одновременно со вторым номером, получившим название “Смерть сна” (The Death of Sleep). Произойдет это только к конце текущего месяца - 28 марта.

Приятным бонусом для покупателей станет специальный черно-белый вариант обложки второй партии Bloodborne #1.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Bloodborne запустили в 1080p при 60 кадрах в секунду на PlayStation 5
Bloodborne запустили в 1080p при 60 кадрах в секунду на PlayStation 5
Эксклюзив PlayStation 4 Bloodborne до сих пор не получил даже патча для улучшения производительности на консолях нового поколения, но фанатов игры это не остановило.
29 июня 2023
1364
4
Форум
Все-таки у Bloodborne был рабочий ПК-билд
Все-таки у Bloodborne был рабочий ПК-билд
Слухи о вероятности релиза экшен-RPG Bloodborne на персональных компьютерах курсируют по сети уже несколько лет, а теперь у нас даже есть подтверждения того, что ПК-версия у игры все-таки была.
21 мая 2023
2419
5
Форум
ПК-порт Bloodborne могут представить в конце мая, считает автор God of War
ПК-порт Bloodborne могут представить в конце мая, считает автор God of War
Во время последнего своего стрима известный геймдизайнер Дэвид Яффе, автор God of War и Twisted Metal заявил о разработке ПК-порта или ремастера Bloodborne, о котором Sony объявит на ближайшем PlayStation Showcase.
10 мая 2023
1927
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: